Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Пошлые анекдоты и шутки-5

Пошлые анекдоты и шутки-5

Сообщений 801 страница 808 из 808

801

Toron написал(а):

Гении Фотошопа, блин! Хотя бы просветы между пальцами Трампа убрали!!!

Зачем? Чем качественнее фотожаба, тем больше шансов, что в нее поверят и подадут в суд. Кругом же нэйлдизайнеры... или собачьи парикмахеры.

0

802

Краткий пересказ телепедерачи Малахова про футболистов-алкоголистов.

18+, ненормативная лексика.

https://pbs.twimg.com/media/DpJtjadWwAEcwxe.jpg

0

803

https://pp.userapi.com/c844216/v844216006/106aad/-9y5xAuKL9w.jpg

0

804

Domini canis

А вот не надо пренебрегать точечками над "ё", не надо!

0

805

Wild Cat написал(а):

Domini canis

А вот не надо пренебрегать точечками над "ё", не надо!

Хороший пример необходимости ё. Я тоже испорчен, а будь там правильная буква, конфуза не случилось бы. Правда, у меня вопрос к биолухам" ёжик разве старается съёжится? Не свернуться? Не, я понимаю, что слово "съёжиться" откуда-то взялось, но на вид ёж именно сворачивается в клубочек.

0

806

Съежиться - это от холодной воды и совсем не про ежа. А свернуться - это про неправильное молоко в кофе.

0

807

Кто свернется клубком, тот зовется ежом!

0

808

Domini canis написал(а):

...вещь явно постановочная...

Именно так - верхние и нижние надписи явно выполнены одним человеком.

Tiwesh написал(а):

...ёжик разве старается съёжится? Не свернуться? Не, я понимаю, что слово "съёжиться" откуда-то взялось, но на вид ёж именно сворачивается в клубочек.

На картинке всё правильно написано - при возникновении опасности ёж сначала, действительно, старается побыстрее "съе--ться" подальше, а вот если не получается, то тогда он и правда сворачивается.  :D

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Оффтопик » Пошлые анекдоты и шутки-5