Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4

Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4

Сообщений 201 страница 210 из 501

201

Игрок

Это была отсылка к вооот этому обсуждению:
Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 2
На каком-то этапе и Tiwesh подключился, и, в очередной раз, про негров тоже высказался.

"топит"- топает; марширует за.

Отредактировано Arantis (16-04-2017 00:23:30)

0

202

Arantis написал(а):

И это, с этаким возмущением, говорит человек, который топит за Полякова и неполноценных негров

#праститиминянигры!
И вы, уважаемый толераст, #прастити!

+2

203

Tiwesh
Шутка несколько мимо.
Если я не считаю негров унтерменьшами- это вовсе не значит что я придерживаюсь самобичевательской позиции.
Видете ли, "не расист" не равнозначно "толераст".
А вот "расист"- вполне себе "личинка нациста".

+2

204

Arantis написал(а):

Шутка несколько мимо.
Если я не считаю негров унтерменьшами- это вовсе не значит что я придерживаюсь самобичевательской позиции.

Какие шутки, милейший! Вы любите негров, понимаю. Бывает, знаете ли. Правда, на вашем месте я б об этом не говорил на каждом углу, но дело ваше. Очень сожалею, что мои слова доставили вам душевные страдания. Ещё раз простите.

-2

205

Tiwesh написал(а):

Какие шутки, милейший!

Как вы относитесь к племени маори? Ненавидите? Нет? Значит любите. Пользуюсь вашей логикой.

+3

206

Слав написал(а):

Как вы относитесь к племени маори? Ненавидите? Нет? Значит любите. Пользуюсь вашей логикой.

Кто вам сказал, что я не ненавижу людоедов? Вы меня поражаете. Не знаете, а что-то утверждаете. "Томагавки" к вылету ваши коллеги тоже с такими знаниями матчасти готовили?

+1

207

Tiwesh написал(а):

Кто вам сказал, что я не ненавижу людоедов? Вы меня поражаете. Не знаете, а что-то утверждаете. "Томагавки" к вылету ваши коллеги тоже с такими знаниями матчасти готовили?

Я задал вопрос, и сделал предположение, гипотезу. По которой, сделал вывод в рамках продемонстрированой вами логики. Бинарной: или любишь или ненавидишь.
Пока-же, именно вы демонстрируете признаки неадекватности.

+6

208

Слав написал(а):

Пока-же, именно вы демонстрируете признаки неадекватности.

Возможно. Видимо, возмущаться моим плохим отношением к антисоветчикам, аппелируя к тому, что я "негров не люблю" - куда адекватнее. Что ж, вы фельдфебель, вам из-под "Чинука" видней.

0

209

Tiwesh написал(а):

то ж, вы фельдфебель, вам из-под "Чинука" видней.

Я не фельдфебель, я только учусь.

0

210

Слав написал(а):

Как вы относитесь к племени маори?

Был в истории маори такой интересный момент, узнав, что не очень далеко на острове живет народ мориори (родственный маори, но пути разошлись несколько сот лет назад), в отличие от маори не воинственный и не людоедский, так они туда приплыли и без особых изысков всех поубивали и сожрали.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4