Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4

Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4

Сообщений 231 страница 240 из 634

231

Arantis
Он врач, с соответствующим профессиональным цинизмом, но пишет хорошо.

+1

232

Lokki написал(а):

Была ОДНА просьба от ОДНОГО начальника закончившаяся "уймись дурак". И причём не "квот", а максимальной планки растреливаемых.

Было еще.
В 1938 году на такую же просьбу Полтавского УНКВД получили ответ "Лимитов больше не будет!"

+2

233

Arantis
Кому как, у меня например в жизни был период когда я морге ужинал, непосредственно во время работы так сказать.
Ivan70
Пишет он гениально, но вот прочитал все что он ранее выкладывал, но вот именно нахальное минирование почему то не зашло.

0

234

Марченко не антисоветчик? Ну извините! ;)

http://samlib.ru/s/semak/glinjanyjkoloss.shtml
Смакотин, глиняный колосс обновился.

Попаданец во время русско-японской войны.

0

235

Little написал(а):

У книглюба что, какие-то проблемы gmail.com?
Они там сделали проблемы для незарегистрированных, а при попытке регистрации, взяли почтовый адрес и сказали "ждите ответа"... До сих пор жду

смотрите внимательно папку спам. на гмыле действует прецендентное право (один пользователь стуканёт на сайт как на рассыльщик спама - и усё...), так что потребуется лично указывать гмылу что для Вас письма с этого сайта спамом не являются.

0

236

По поводу Реваншиста, которого отплюсовали в Обновлениях СИ:

На Сергея смотрели десятки стволов. Но он даже не замедлил шаг. Прошел в училище, поговорил с офицерами. Убедил их сложить оружие. И тогда вот этот, - Концевой указал на Жинко, - выстрелил в Сергея из пистолета. В безоружного, в упор, - генерал сделал паузу. - Чтоб вы представляли: даже фашисты не расстреливали парламентеров. А вот у воспитанника КПСС рука не дрогнула. Сергея спасли чудом - пуля прошла рядом с сердцем.

Вот она правда - не расстреливали! Переговоры проводили, мирные ...

И это хорошо, что

Окончание первой части. Продолжения не будет.

+2

237

JuliaAB написал(а):

Вот она правда - не расстреливали! Переговоры проводили, мирные ...

Так это же наш белорусский антикоммунист. Его еще со времен книги "Интендант третьего ранга" все хорошо помнят...

Sf73 написал(а):

Марченко не антисоветчик? Ну извините!

Не, не антисоветчик. Просто дурак, если честно.

Отредактировано Логинов (24-04-2017 07:09:33)

+2

238

JuliaAB написал(а):

Вот она правда - не расстреливали!

А советские офицеры — Илья Остапенко и Миклош Штейнмец  29 декабря 1944 года сами себя что ли?

+1

239

Логинов написал(а):

Так это же наш белорусский антикоммунист. Его еще со времен книги "Интендант третьего ранга" все хорошо помнят...

Ну для меня ЭТО было недавнее открытие, раньше не попадалось. Мне интересно, те кто плюсы ставил, они действительно читали или пробегались взглядом по страницам? Такая гнусь местами прет. Без противогаза задохнешся.

+1

240

JuliaAB написал(а):

Мне интересно, те кто плюсы ставил, они действительно читали или пробегались взглядом по страницам? Такая гнусь местами прет. Без противогаза задохнешся.

Прочел полностью. Особой гнуси не заметил - обычный уровень Дроздова. Я наоборот, был очень удивлен, когда он первую написал так уважительно к реалиям СССР. Хотя и там белорусский национализм из всех щелей пер...

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4