Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4

Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4

Сообщений 291 страница 300 из 634

291

Wil написал(а):

кидать ссылки на платные ресурсы? Какое отношение они имеют к Самиздату?

Вчера дочитал второе. Оба в свободном доступе. Соответствуют описанию выданному администрацией (см п.290)

(Ну я бы правда не сказал, что интерфейс очень удобный, но тем не менее - работает.)

Путаете видимо с lit-res-ом..

Отредактировано Игорь (16-05-2017 17:41:37)

0

292

Игорь написал(а):

Путаете видимо с lit-res-ом..

Ничего не путаю. Что-то там действительно в свободном доступе. Но большая часть представлена только "ознакомительными фрагментами", а полный текст скачать только за деньги.

0

293

Wil написал(а):

Ничего не путаю. Что-то там действительно в свободном доступе. Но большая часть представлена только "ознакомительными фрагментами", а полный текст скачать только за деньги.

Я ссылался на те произведения, что в свободном доступе. Мне кажется сам факт того, что где-то на литэре есть платный контент, не превращает данный сайт в запретный для упоминания на этом форуме.

+4

294

Змий
Если вы еще расскажете, каким образом с лит-эры текст можно скачать- да.
А так- фтопку пжлст.
Это мое личное мнение.

0

295

Jabberwocker
Извините, но для этого надо:
1. быть зарегистрированным на VK
2. добавиться там в группу lit-era
Мне одинаково противны оба пункта.

+2

296

Змий
а прочитать название темы вам было тяжело? Какое отношение ссылки на произведение имеют к его обсуждению?

0

297

Anton Nikolaev написал(а):

Мне одинаково противны оба пункта.

А вот это щас было - как мёдом по сердцу!
+1
  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Sf73 написал(а):

Танги написал(а):
Звоночек 4
    Размещен: 29/11/2016, изменен: 17/05/2017. 54k. Статистика.
    Аннотация:    Вступление к новой главе.
О попаданце в предвоенные года. Перед ГГ стоят новые задачи.
http://samlib.ru/m/marishin_m_e/zwonochek4.shtml

Это то, что осталось после сноса всего текста  4-го звоночка, первая глава только, а не обновление!

Снесено - правильно.
Был какой-то бред наполеончика. Всех нагнул - бриттов, японцев, Жукова, Берию, Ста...
Как понял, что Сталина щас нагнёт - так и снёс.
Сейчас - железнячный бред попёр. Циферок - больше, чем в иной литырпЫге.
Еще раз снесёт - и нормально пойдёт текст.
Надеюсь.

Отредактировано Максимыч (18-05-2017 16:17:32)

0

298

Коллеги. хочу еще раз напомнить - эта тема для обсуждения книг, а не для рекламы произведений.

0

299

Максимыч написал(а):

По моему скромному, но офигеть, до чего правильному мнению, Лысак - это враг. Идейный враг.

Ну, если судить по циклу о Кортесе - скорее союзник. Взгляды вполне имперские. А нелюбовь к неграм... Я их тоже не люблю. И что? Просто приходилось сталкиваться.

А в "Пасынках" у нас все афганцы во врагах оказались. И опять же что?

+4

300

Логинов написал(а):

Змий
а прочитать название темы вам было тяжело? Какое отношение ссылки на произведение имеют к его обсуждению?

Это он месячный бан выпрашивает.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 

Офф-топ потёрт. Змий получает предупреждение.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Хиты Самиздата » Обсуждение книг СИ, готовых и пишущихся 4