Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Путь далёк до Типперери...


Путь далёк до Типперери...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Wild Cat написал(а):

К тому, что цепляет, но на ночь Логинова больше не читаю!

Ага, я ужас летящий на крыльях ночи...
Честно говоря не думал что один из первых и не очень удачных рассказов может еще кому-то нравится...

0

12

Честно сказать - рассказ понравился больше, чем его развернутая версия про "Жил на свете капитан".
Вот торкнуло как-то, даже хотел тапков накидать, потом глянул на даты...
  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

13

Нико Лаич написал(а):

А это исходное условие из реалий МЦМ-7? В нашем Реале была ЭСКАДРА ВОЗДУШНЫХ КОРАБЛЕЙ.

Да. В МЦМ-7 авиация делится на сухопутную и морскую. В сухопутной- бригады, в морской - эскадры...

0

14

Нико Лаич, не знаю как будет сейчас, я из проекта к сожалению ушел за недостатком времени, но у нас планировалось что АА все же будт закупать ИМы и Шидловский останется на заводе. А поскольку как и в реале АА- часть инженерных войск, то будут роты, отряды, дивизионы и бригады...

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Путь далёк до Типперери...