Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 14


"Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 14

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Юлия Белова написал(а):

Новый личный досмотр был ничуть не более приятным, чем предыдущий и Лоренса неожиданно охватило раздражение. «Что именно они собираются найти?» — недовольно гадал он. Его уже осматривали при доставке, теоретически, должны были осмотреть, забирая из дома «опекуна», но что и как он мог  стащить, если его ни на мгновение не оставляли в одиночестве?!

Опять-таки дополнительное психологическое давление. Ой,не думают конторские хоть на два шага вперед. Не понимают,что если человека совсем передавить,то
ожидать,что он будет жаловаться на злоупотребления какбэ не стоит. Плюс - собственно сотрудники настраиваются на паранойю по отношению к подопечным. Так
они потихоньку из категории "детей" начинают восприниматься как заключенные. Что не делает... псм-ец - все делает не так.

Юлия Белова написал(а):

а потом его ждало ненавистное кресло питомца.

Ой,он же вроде...водитель по легенде. Забавный маразм. Прямо

Там я мог летать на вертолёте, управлять танком, отвечать за оборудование, которое стоит миллионы долларов.

Ну танков в ПСМ не водится,а так... Парадокс,что человека,коий по профессии автомобиль водит - и не имел срывов типа робертова лишают возможности ездить
просто в качестве пассажира. Надеюсь,Ларри это подметит.

0

952

Ой, он же вроде...водитель по легенде. Забавный маразм.  Надеюсь, Ларри это подметит.

Виктор Куров, конечно. И об этом еще будет разговор -- по завершении операции.

0

953

Юлия Белова написал(а):

И об этом еще будет разговор -- по завершении операции.

Ну по идее,еще до ее основной фазы у Ларри будет очень много времени на разговоры с Милфордом. Чи Ларри пока нехочет отвлекаться?

0

954

Виктор Куров написал(а):

Ну по идее,еще до ее основной фазы у Ларри будет очень много времени на разговоры с Милфордом. Чи Ларри пока нехочет отвлекаться?

Мне больше интересно, что Ларри написал в своем докладе Милфорду. Пока что реакция того адекватная: сложный доклад отвлекает от основной работы, так что пробежал вскользь и отложил. Но какая реакция будет у Милфорда и остальных, когда они вчитаются в него повнимательнее?

+1

955

Виктор Куров написал(а):

Ну по идее,еще до ее основной фазы у Ларри будет очень много времени на разговоры с Милфордом. Чи Ларри пока нехочет отвлекаться?

На самом деле нет. Все потом.

John Harder написал(а):

Но какая реакция будет у Милфорда и остальных, когда они вчитаются в него повнимательнее?

А это вы увидите. Как и реакцию на отчет Ларри после окончания операции.

0

956

Юлия Белова написал(а):

А это вы увидите. Как и реакцию на отчет Ларри после окончания операции.

Последнее вообще будет эпиком. Но уже по первому можно будет сделать кое-какие выводы.

Кстати, я как-то подзабыл, чьей непосредственно идеей была Перезагрузка? Не Милфорда ли?

0

957

Последнее вообще будет эпиком.

John Harder, о да!

Кстати, я как-то подзабыл, чьей непосредственно идеей была Перезагрузка? Не Милфорда ли?

Нет, Милфорд здесь не причем. Первоначальная идея принадлежала еще предшественнику Торнтона, который занимался теоретическими разработками -- в том числе изучал опыт нашего мира. Торнтон добился, чтобы Перезагрузку включили в первоочередные программы Службы адаптации и создали под опыты группу. А уже непосредственный толчок к началу опытов дал Райт.

+1

958

У меня просьба. Я завела канал на Дзене -- https://zen.yandex.ru/profile/editor/id … 8be4ecadb9   
Заходите туда, подписывайтесь (для этого достаточно иметь почту Яндекса), читайте и ставьте лайки. Это даст мне возможность немного заработать. В зависимости от количества дочитываний, подписок и ссылок на тексты, мне будет капать денежка.

0

959

John Harder написал(а):

Но какая реакция будет у Милфорда и остальных, когда они вчитаются в него повнимательнее?

Подгорит,естессно.

Юлия Белова написал(а):

о да!

John Harder написал(а):

Последнее вообще будет эпиком.

Ага,представляю,ЧТО напишет Ларри после ПТСР!

Я вошел в дом...Представляете,там сидел долбаный причард! Эти гады научились прятаться даже там! Они в гостиной,Томми!

https://pp.userapi.com/c840227/v840227383/4d691/vm-ILalL09s.jpg

Юлия Белова написал(а):

А уже непосредственный толчок к началу опытов дал Райт.

Сказочный
https://ic.pics.livejournal.com/kprf/43443552/107180/107180_600.jpg

Юлия Белова написал(а):

Торнтон добился, чтобы Перезагрузку включили в первоочередные программы Службы адаптации и создали под опыты группу.

Странно. Я представлял его скорее просто честным служакой. Я просто исполнял приказ... А зачинщиком полагал Милфорда... От оно как...

0

960

Я представлял его скорее просто честным служакой.

Виктор Куров, да, он честный служака. Но еще инициативный. Более за общество. Подбирает в свою группу талантливую молодежь. Желает ей роста. Переживает за ее судьбу. Да и за подопечных волнуется. Ну, прямо идеал. А вот дела делает жуткие.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 14