Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Хорошее кино для просмотра на карантине


Хорошее кино для просмотра на карантине

Сообщений 31 страница 40 из 132

31

Мультфильм "Под покровом ночи" или в изначальном варианте "Ноктюрн" советую, способствует.

0

32

Вот, очень неплохой архив.

Список разделов Архива:
- Мультфильмы - отечественные мультфильмы, а также те зарубежные мультфильмы, которые демонстрировались по телевидению в советское время
- Аудио-сказки - сказки, оцифрованные с советских детских грампластинок (в формате mp3)
- Фильмы - классика, редкие фильмы, а также лучшие образцы фильмов иных жанров отечественного кинематографа
- Детские фильмы - фильмы отечественных детских киностудий, а также те детские фильмы зарубежных киностудий, которые демонстрировались по советскому телевидению с дублированным переводом на русский язык

Чтоб не конфликтовать с адептами авторских прав, дам ссылку в личке. Прошу оставлять заявки.

Отредактировано Кадфаэль (26-04-2020 23:00:31)

0

33

"Один вдох". Про Наталью Молчанову. Отличный фильм.

+1

34

Я начала смотреть сериал "Сёгун" 1980 г. Очень нравится, хотя сначала отпиралась от просмотра. Сейчас же не могу оторваться.
Вчера снова насладилась фильмом "Благословите женщину". Всё-таки, какая же там Ходченкова красивая!
И ещё мне нравится российский сериал "257 причин, чтобы жить". Оды ему петь пока рановато, пока сезон не закончится, но пока мне всё происходящее симпатично.

+1

35

" Сегун ", с Ричардом Чемберлейном ЕМНИП. Да. Хорошее кино. А еще лучше с ним же старый добрый фильм про Борна.  Очень рекомендую.

"Благословите женщину ", шедевр Говорухина, который восхищался тогда Ходченковой и очень сожалел что она потом выбрала себе карьерный путь в массовом киниматографе.

0

36

Severina_Irger
А помните, был еще такой старый наш российский фильм "Женщина дня"?

Из импортного душевного же... "Час расплаты " с Беном Аффлеком.

0

37

Dingo написал(а):

"Один вдох". Про Наталью Молчанову. Отличный фильм.

Да. Повезло увидеть его на большом (реально большом) экране.
Очень хорошее и очень красивое кино.

0

38

Пушок написал(а):

А помните, был еще такой старый наш российский фильм "Женщина дня"?

Из импортного душевного же... "Час расплаты " с Беном Аффлеком.

К сожалению, не смотрела ни одного из этих фильмов. Надо будет глянуть. =)

0

39

"Центурион " Нила Маршалла ( 2009 ).
С Фассбендером в главной роли.
Очень приятный такой исторический боевик про древних римлян и пиктов  (Курыленко в роли опасной дикарки тут вельми хороша! )   http://read.amahrov.ru/smile/viking.gif 
Помню, как смотрел на большом экране.
Отличный фильм.    http://read.amahrov.ru/smile/Laie_95.gif

0

40

Многие наверное видели клипа Шнурова "Pardon я влюблен", где Паль возит Ходченкову, связанную и с заклеенным ртом, катает её на машине и в лодке?? Так вот, я как-то не не обращал внимания,  мимо сознания проходило, что ли, а сейчас обратил - видеоряд там ведь нарезан из фильма "Жизнь впереди", 2017-го года. И сразу же посмотрел этот фильм в интернете. Неожиданно неплохой фильм. Трагикомедия, 16+. Мне в общем понравился. Да, сразу скажу, Шнурова и его пеcни там нет. :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Хорошее кино для просмотра на карантине