Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Текстовая РПГ игра "ЗМО"


Текстовая РПГ игра "ЗМО"

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Ладно, не хочу придираться, но придется. Не Мехкорп, а МехаКорп

0

42

Fogel'ок
Ок, будем считать что первый ход закончен. Январь 1930 года прошёл. Начался февраль 1930 года на какой то далёкой но очень похожей на Землю планете. В феврале на картах и в таблицах я исправлю название вашего государства. Но ещё раз посоветовал бы подумать над названием. В 30-е годы МехаКорп странно будет звучать. Это даже в наше время странно звучит для названия страны тем более советской страны. Получается что коммунисты трудятся на МехаКорпорацию? Ужасно звучит. А когда они начнут воевать, у вас же исторические личности как в реальности будут, Жуков и Рокоссовский воюют за корпорацию? Солдаты гибнут не за трудовой народ, не за Сталина и не за Родину, а за корпорацию?

0

43

Мастер игры:

Государство МехаКорп
Глава государства: Егор Разин
Национальный цвет: красный
Столица: Арзамас

Казна:
41 ТНП
5 ТПП
+ 9 ТНП за город Арзамас
+ 10 ТПП за Стальград
+ 2 ТНП + 1 ТПП за горы (22-10)
Итого:
52 ТНП
16 ТПП

Fogel'ок, ваше государство может формировать новые дивизии или усиливать уже имеющиеся, строить объекты, исследовать технологии и проводить внутреннюю политику. Обратите внимание что рост недовольства будет увеличиваться если не проводить внутреннюю политику достаточно долгое время.


Государство Санта Чуба
Форма правления: президентская республика
Идеология: социал-демократия
Глава государства: Мигель Пастро
Глава правительства: Мария Эскобане
Национальный цвет: желтый
Столица: Экзобар

Казна:
40 ТНП
100 ТПП
+ 9 ТНП за город Экзобар
+ 1 ТНП за поле (08-02)
Итого:
50 ТНП
100 ТПП

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/9449/t784576.png

Отредактировано ДСВ (02-07-2020 09:56:58)

0

44

Я просто играю сценарий цикла Технотьма. Там типа постапокалипсис, все разрушено, но какие-то кланы возрождают различные науки "древности", и МехаКорп специализировался на электорнике, чем я и интересуюсь. А имена буду придумывать в настоящей игре, а в пробной пусть так.

0

45

Fogel'ок написал(а):

Я просто играю сценарий цикла Технотьма. Там типа постапокалипсис, все разрушено, но какие-то кланы возрождают различные науки "древности", и МехаКорп специализировался на электорнике, чем я и интересуюсь. А имена буду придумывать в настоящей игре, а в пробной пусть так.

ОК :)

0

46

Егор отдал приказ: "Начать зачистку!". И началось. Солдаты ровными цепями вошли в лес, почесали его и много зверья выгнали на равнину или дальше в лес, а всех на равнине добили. Теперь жители могут зверей диких в лесу не бояться. ( Захватить гексы 22:28, 22:29 и 23:28)

0

47

Fogel'ок написал(а):

Егор отдал приказ: "Начать зачистку!". И началось. Солдаты ровными цепями вошли в лес, почесали его и много зверья выгнали на равнину или дальше в лес, а всех на равнине добили. Теперь жители могут зверей диких в лесу не бояться. ( Захватить гексы 22:28, 22:29 и 23:28)

Мастер игры: пехота может ходить только два гекса в ход!

Отредактировано ДСВ (02-07-2020 11:27:55)

0

48

Тогда без 22:28. Ну устали солдатушки- бравые ребятушки, домой захотели. С кем не бывает!

0

49

Fogel'ок написал(а):

Тогда без 22:28. Ну устали солдатушки- бравые ребятушки, домой захотели. С кем не бывает!

Мастер игры: А какая последовательность, сперва в 22:29 потом в 23:28 или наоборот?

0

50

Вызвал Егор глав отделов, поговорил с ними и пообещал улучшения качества жизни. На следующий день был сформирован отдел здравоохранения и  создана первая общественная больница. Также в 1 пд был сформирован медсанбат для защиты здоровья солдат.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Текстовая РПГ игра "ЗМО"