Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." -- 17


"Этот прекрасный свободный мир..." -- 17

Сообщений 621 страница 630 из 815

621

Я влетела в очередной аврал — сегодня весь день редактировала чужие статьи. И, кажется, слегка простыла. После 32 градусов жары 7 это как-то слишком.

0

622

У меня ковид. Температура, голова болит, но в целом — жить можно. Вот только писать при головной боли не очень.

0

623

Я тут изучала в подробностях авторское право и ГОСТы, но теперь во всем разобралась и скоро постараюсь дать продолжение.

0

624

Я ухитрилась опять заболеть.

0

625

Юлия Белова
Скорейшего выздоровления!

0

626

Dingo, спасибо!
Что-то я третий раз в этом году болею и все с высокой температурой.

0

627

Юлия Белова
Тьфу-тьфу-тьфу, но сделайте анализ на онкомаркеры.
И, вообще, общий анализ крови в хорошей клинике.

0

628

Что я могу сказать — почти 3 месяца тянулась эпопея с переговорами о создании аудиокниги по Свободному миру (причем это ко мне обратились, а не наоборот). И сорвалось. Студия передумала заниматься этим проектом. Видимо, потому, что я не подписываю договор не глядя, а внимательно его читаю и отмечаю, если там есть расхождения с законодательством. Не любят издательства авторов, которые разбираются в законах.

+2

629

Что-то последнее время я оставляю сплошь сообщения о каком-то экстриме. Вот и сейчас — меня неделю не было в городе, а за городом у меня вышел из строя ноутбук, и он до сих пор не восстановлен. А там...
Но хоть фотоаппарат цел. Фото получились хорошие.
https://dzen.ru/media/juliabelova/ia-uj … 3b2796069b
https://dzen.ru/media/juliabelova/zimni … 3bff6615b2

+1

630

Я не пропала, просто у меня аврал — в пятницу с работы ушла в восемь вечера. Утомилась.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." -- 17