Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." -- 17


"Этот прекрасный свободный мир..." -- 17

Сообщений 61 страница 70 из 815

61

Виктор Куров написал(а):

Год? С момента первого боя? И Роберт еще никого,окромя акулки не порешил?

А вам хочется, чтобы обязательно еще кого-то прикончил? Так не волнуйтесь -- на самом деле это было, но я это не описывала, зачем? Это подразумевается. Я же писала, что у него были бои. И почему, по вашему, он так уверенно требует, чтобы Быстрые Ноги поставили против него? Он прекрасно знает, что это ему по силам.

Рони написал(а):

Да уж...
4 года!

Да, смысла их ждать нет. Проще

Рони написал(а):

совершить революцию ПСМира  и освободиться

Нет, получится без революции. Но с экстримом.

Рони написал(а):

Плохо, что иногда законы не помогают жить, а мешают. Как это знакомо!

Да, но хотели как лучше. Вы знаете, что частенько за этим следует.

Рони написал(а):

Спасибо за Ричарда. Моего любимца.

:)

+1

62

Юлия Белова написал(а):

А вам хочется, чтобы обязательно еще кого-то прикончил?

Я не хочу,но он должен! Место клятое... А то создается впечатление,что в самом жутком месте ПСМ Роберт занят просто экстремальным спортом - ну с порезами  там,
ушибами... Но без необходимости забирать жизни. Этим заняты другие - а Роберт во всем белом.

Юлия Белова написал(а):

Так не волнуйтесь -- на самом деле это было, но я это не описывала, зачем? Это подразумевается. Я же писала, что у него были бои.

И что - Роберт настолько отморозился,что уже не замечает,как убивает? От такого как раз не хотелось бы...
И да,кто празднует - поздравляю с Новым Годом!
https://i.forfun.com/jpiaxre3.jpeg
Извиняюсь за мрачность,но...Просто год такой был. Надеюсь,следующий будет хоть чуть-чуть лучше... Дай-то Бог.

0

63

Виктор Куров написал(а):

И что - Роберт настолько отморозился,что уже не замечает,как убивает? От такого как раз не хотелось бы...

Замечать-то замечает. Но это больше не производит на него такого впечатления, как в первый раз. Работа. Неприятная. Но работа. Вы ведь заметили, что он довольно спокойно сказал, что убьет потенциального вождя? Стив ведь сходно размышлял.

0

64

Юлия Белова написал(а):

Замечать-то замечает. Но это больше не производит на него такого впечатления, как в первый раз. Работа. Неприятная. Но работа. Вы ведь заметили, что он довольно спокойно сказал, что убьет потенциального вождя? Стив ведь сходно размышлял.

К этому привыкаешь...

Пан Сапек написал(а):

«Путешествуя, видишь многое. Двое бьются из-за межи посреди поля, которое завтра истопчут кони дружин двух здешних графов, жаждущих уничтожить друг друга. Вдоль дорог на деревьях болтаются висельники, в лесах разбойники перерезают глотки купцам. В городах то и дело натыкаешься на трупы в сточных канавах. В дворцах тычут друг друга стилетами, а на пиршествах то и дело кто-нибудь валится под стол, синий от отравы. Я привык. Так чего же ради меня должна волновать грозящая кому-то смерть, к тому же грозящая не мне, а тебе?»

Ежу противотанковому понятно. Но все-таки совсем не замечать он этого не мог. И этого не могли не заметить ни Элис,ни Джек-Джейсон,ни Стив,коий за Робертом
ну очень внимательно следит. От только мы не видим. И да,все-таки ПСМ еще не свалился в полный кровавый трэш с угаром и дикари еще не жарят живьем мирных
ученых с Маунтин-Лорен,а Лонгвуд не траванул ни одного заартачившегося сенатора и не начал развешивать на фонарях слишком безответственных обывателей
(и даже скорее не дадут ему так разгуляться). Так что для раскрытия образа Роберта не так уж не важно

0

65

Юлия Белова написал(а):

Возможно, обитатели Арены и не самые лучшие люди в мире, но, чтобы они не сделали, они не заслуживают такой смерти.

Раздельно

0

66

Shono, спасибо!

0

67

Что-то настроение по прежнему не новогоднее. Но вот свежатинка. В настроение. Как говорится,из мира мутантов и еретиков снежинок и прочих фиалок.

Алеся Казанцева написал(а):

Вы знаете, что сейчас нельзя ставить в конце сообщений точки?
Недавно работала на проекте, переписка была в телеграмме. Команда подобралась очень молодая (скажем так). Тот самый случай, когда надо уточнить, сколько режиссёру лет? Законно ли передавать ему комментарии клиента?
И в середине проекта продюсер говорит: «Мы долго терпели, но дальше это продолжаться не может. На уровне сообщений чувствуется твоя агрессия».
Я - 👀
Оказывается, их смущал мой тон из-за точек.
В интернете про это даже написано: «Использование точек в текстах и сообщениях может оскорбить или расстроить молодых людей, предупреждают лингвисты. Тинейджеры и те, кому сейчас около 20-и — Поколение Z, выросшие в эпоху мессенджеров и коротких сообщений, могут расценить знаки препинания как грубость и пассивную агрессию».

................................................................................................................................................Тут должны были быть слова,коие и при классически образованных
людях не стоило бы употреблять)))
А вообще,долбаные гуки снежинки. Уж им и точка пассивная агрессия. Да,такие коль дорвутся до власти,так ПСМ покажется счастливым вчерашним днем.
Народ,конечно,прикалывается

Надо будет при случае объяснить подрастающему поколению, что агрессия, это когда тебя уронили, накрыли дверью и прыгают на ней. Лучше вдвоём. Всё остальное, безопасные для организма игры разума.

Но вообще-то не смешно. Свою безопасность от мнимой агрессии - да еще из категории "надо ж такое себе придумать" они обезпечивают лютой агрессией по от-
ношению к окружающим. Содомиты,чтоб им...
От им точка. И даже "У" (шоб не догадались)
https://baikal24-sport.ru/public/images/upload/image1426788616466_i1.jpg

Отредактировано Виктор Куров (02-01-2021 21:51:14)

0

68

Виктор Куров написал(а):

вот свежатинка

Жизнь всех образовывает. Посмотрим на них спустя лет 15, тогда только узнаем.

0

69

Elena написал(а):

Жизнь всех образовывает. Посмотрим на них спустя лет 15, тогда только узнаем.

Это если будет кому и на кого смотреть. Потому, что то, что делают они - это куда больше агрессия, чем знаки препинания. И они не стесняются.

0

70

John Harder написал(а):

если будет кому и на кого смотреть

Молодые всегда плохо смотрятся в глазах старших поколений. )))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." -- 17