Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » На острие истории (проект "Вектор") серия "Игры в солдатики. #2


На острие истории (проект "Вектор") серия "Игры в солдатики. #2

Сообщений 1511 страница 1513 из 1513

1511

VladTar написал(а):

Полковник, у нас нет подобного клинического опыта. Эксперименты мы ставили, вот, мой ученик, Григорий Байсоголов , талантливый экспериментатор изучал так называемый «эффект Кюри», но только на экспериментальных животных, у нас даже не было предположения, что когда-то мы можем столкнуться с такой ситуацией: массовое воздействие радиоактивных элементов на людей.

Влад, м.б. ученик просто талантливый ученый? Ибо много повторов.

0

1512

VladTar написал(а):

глубинные корабли

Влад, я не нашел такого выражения.

0

1513

Череп написал(а):

Влад, я не нашел такого выражения.

Иногда так хочется выразиться... и зачем себя сдерживать????
Карта событий лета-осени 1943 года. Текст на АТ. ДА, по поводу промокодов все в силе - никому не откажу.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/15363/t388911.jpg

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » На острие истории (проект "Вектор") серия "Игры в солдатики. #2