Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » О космических путешествиях


О космических путешествиях

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Женщина, что повыше и с мальчуковой стрижкой под Грейс Джонс, обошла гроб, со стоящим Олегом и принялась рассматривать графики.
https://istorik.net/uploads/posts/2018-10/1539975680_grace-jones-1980s-8.jpg
    Вторая, со смешными косичками в стиле ПеппиДлинныйЧулок вглядывалась в лицо мужчины профессиональным взглядом руководителя, да так, что аспирант не выдержал и криво улыбнувшись выдал:
    - Здрасьте...
    - Бу Бульк! - ответила ПеппиДлинныйЧулок, не отводя взгляда.
    - Чего? - невольно вырвалось у Олега.
    - Слабак. Слабак и тупица. - повторила начальница, а в этом он уже не сомневался.
    - Ага...
    - Юморист? Это хорошо. - неожиданно, улыбка у начальницы оказалась доброй и располагающей. - Люблю шутников, другие, - тяжёлый и печальный вздох стёр улыбку с миловидного лица, - другие увы, здесь не выживают.
    - Лейтенант, - подала голос графикозависимая, - Могу вас обрадовать, но вы категорически не правы. Показатели несколько просевшие, но превосходят обычный контингент. Я имею ввиду на момент мобилизации.
    Бледнолицая Джонс отвернулась от монитором и увлечённо рассматривала Олега, с каким-то гастрономическим интересом. А потом, залихватски шлёпнула его по левой полужопице:
    - Выходи из модуля, пирожок.
    И пока Олег выбирался из летающего гробика, быстро доложила малопонятную тарабарщину:
    - Скелет: лёгкий износ, небольшие травмы, сорок два процента прочности. Мышечный каркас: аналогично, восемьдесят процентов от номинала, мускульная структура короткая. Нервная система: средне-низкая, быстрая. Мозговая деятельность полого-восходящая. Категория пси - Е4. М-активность... Тадам! Лия, не поверишь: девяносто семь!
    - Огою - ПеппиДлинныйЧулок, каким-то уважением посмотрела, на тайком потирающего горящую ягодицу Олега. - Силён! Осталось только выучить и приспособить к делу.
    - Простите, - воспользовавшись паузой вклинился в разговор Олег, - а где я?.. Почему пирожок?.. Какая активность?.. Какое дело?..
    - Молодец! - теперь прилетело по правой ягодице, уже от ПеппиДлинныйЧулок.
    И после этих слов, без раскачки рявкнула, будто пыталась перекричать сирену:
    - Заткнулся и бегом побежал!
    Наверно, после этих слов нужно было что-то из подсказанного изобразить, но десять лет на должности вечного лаборанта выработали полнейший иммунитет на начальственные крики. И нервно сглотнув Олег по привычки выдал:
    - Куда бежать?

+1

12

Логинов написал(а):

Решение парадокса Ферми оказывается очень простым...
Отсюда вывод - мы не можем найти инопланетные цивилизации просто потому что ищем не в том направлении. А нас не находят потому, что такие зоны, без магической энергии, для уже имеющихся цивилизаций просто не интересны и считаются неперспективными...

Версия интересная , но сказочная .
Лично вот я точно знаю почему у нас нет контактов с высокоразвитыми "цивилизациями" , но я об этом никому не скажу :-)

Barro написал(а):

Я оптимист, и верю, что из 20000 человек кто-то попал в будущее, в космос, к эльфам, в конце концов.

Зато я пессимист и уверен что рабы очень нужны не только на северном кавказе  :-(

Barro написал(а):

- Мама... - прошептал молодой человек и уронил верхнюю часть спины на песок.

На гимнастический мостик встал что ли ? или все же уронил нижнюю часть спины ?

Отредактировано Драгун-Эдмонтон (21-12-2021 08:12:22)

0

13

Драгун-Эдмонтон написал(а):

Зато я пессимист и уверен что рабы очень нужны не только на северном кавказе

Зато я админ и делаю вам замечание за нарушение п.6.1. и провокацию флейма

0

14

Логинов написал(а):

Зато я админ и делаю вам замечание за нарушение п.6.1. и провокацию флейма

В чем именно заключается по вашему мнению моя провокация , просто интересно узнать !

ПыСы если мое мнение тут ТАК  неадекватно воспринимается  ( с моей точки зрения  ) то я могу доставить вам приятно и вообще уйти с вашего форума .
Только намекните  :-)

Отредактировано Драгун-Эдмонтон (22-12-2021 07:20:19)

0

15

Драгун-Эдмонтон
Нарушение п. 1.6 правил. Бан до 26.12.21

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » О космических путешествиях