Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас.


Все зависит от нас.

Сообщений 51 страница 60 из 831

51

Да... И на старуху бывает проруха! :):)
Прода - это хорошо!! :)
Но мало... (с) :):)

0

52

Медленно,очень медленно, маленькими осторожными шажками движется автор по минному полю злобных читательских хотелок :) Кругом засады, не видать их в складках местности, пока не наступишь. А там и поздно уже... Не на ту тропку ступил и все. Противотанковые табуретки и противопехотные тапки так и зыркают напряженно, следят из-за кустов, гады. Облизываются хищно. А цель далека, как Берлин в 41-м и еле виднеется сквозь густеющий туман замыслов. Вот она, нелегкая писательская доля... :)

0

53

SK написал(а):

Сейчас лучше пойдет проверенной дорогой

Может, пойдем?
Интересное продолжение, но - на один зуб, без нагрузки мозгов и возможности качественно обсосать все "косточки".

0

54

SK написал(а):

Причем, кабан здоровый, последние волокна он просто разорвал, когда почуял подходящий момент.

Это он погорячился. Пилил бы и пилил, да ещё бы до последнего придерживал бы оставшийся кусок. А Лисова мог бы по тихому оглушить, когда второй блевать начал. ИМХО, конечно.

0

55

Shanechka написал(а):

Медленно,очень медленно, маленькими осторожными шажками движется автор по минному полю злобных читательских хотелок

Все гораздо проще... я ленюсь(((((. Или только сяду, так что нибудь отвлекает. Вот сегодня игрушку новую принесли например)))))))))

0

56

SK написал(а):

Все гораздо проще... я ленюсь(((((. Или только сяду, так что нибудь отвлекает.

О да! Это дело известное: "То вдруг муха пролетит, то вдруг зверский аппетит - непременно что-нибудь случается!" (С) :D:D:D:D
P.S.: Но ничего... Реликт уже проснулся и вышел на охоту... на поверхность. :):)
Вот он некоторых мало-мало перекусает... лень-то собьет...:D:D:D:D

Отредактировано П. Макаров (28-09-2008 15:28:52)

0

57

SK написал(а):

Вот сегодня игрушку новую принесли например

Отставить! После третьей части отдохнёшь!

0

58

SK написал(а):

Все гораздо проще... я ленюсь

Это очень уважительная причина. Лично я - сильно уважаю. Лениться нужно охотно, всласть, долго и со вкусом. Дело это серьезное и требует обстоятельности. Вообще грамотно лениться - это целое искусство. Но об этом мы можем в офф-топике порассуждать. Ленись, автор. Мы подождем (один фиг еще "Око силы" в разгаре прочитания, потом еще что-то...хе-хе)

0

59

Wil написал(а):

Все гораздо проще... я ленюсь(((((. Или только сяду, так что нибудь отвлекает. Вот сегодня игрушку новую принесли например)))))))))

Автор брось бяку!   http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif

0

60

Ракетчик написал(а):

унас тоже стали продавать 170 р

Мне купили на "Олимпийском" за 90 руб. Перешлют к пятнице.

Отредактировано Ольга (28-09-2008 22:28:50)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас.