Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Клим Ворошилов -2/3 или три танкиста и собака.


Клим Ворошилов -2/3 или три танкиста и собака.

Сообщений 61 страница 70 из 836

61

Хм. Анатолий, а капитан-инструктор будет?

0

62

Змей написал(а):

Хм. Анатолий, а капитан-инструктор будет?

Пока его в "картинке" не вижу. Но идеи не исчезают. Так что где-нибудь он все равно появится!

0

63

Логинов написал(а):

ну, вообще-то у автора кроме произведений, есть еще и работа и личная жизнь. А пишу я медленно, причем часто переделывая. Выложенный большой кусок- это итог нескольких переделок.

Ну все мы люди, все мы человеки, все понимаем жена, дети, поле не вспахано, сад не вырублен...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif   Так о чем это я, а вот все понимаем и не требуем все бросить и только писать, просто выражаю пожелание по мере возможности.
С уважением

0

64

Логинов написал(а):

Так. Значит маленький кусочек не нравится? Ладно, буду выкладывать большим.... Но при моей нынешней занятости и темпах письма- раз в месяц....

Как мне было сказано не так давно: кокетун... :)

0

65

Логинов написал(а):

ну, вообще-то у автора кроме произведений, есть еще и работа и личная жизнь.

Ну работу, так уж и быть, можете оставить...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

66

П. Макаров написал(а):

Как мне было сказано не так давно: кокетун...

Нисколько. ПРосто констнтация жихненного факта. Тем более что на данном сайте я обычно "обкатываю" куски...а уже потом вношу изменения...

Spassk написал(а):

Ну работу, так уж и быть, можете оставить...

Ну спасибо! А жену вам отдать? Боюсь она против будет...и кошка тоже....

Отредактировано Логинов (11-03-2009 16:46:53)

0

67

Логинов написал(а):

Нисколько. ПРосто констнтация жихненного факта. Тем более что на данном сайте я обычно "обкатываю" куски...а уже потом вношу изменения...

Блин...
Да неужто непонятно - продолжения хочется! :):)

0

68

Логинов написал(а):

А жену вам отдать?

Не надо! Какое отношение жена имеет к ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

Логинов написал(а):

Боюсь она против будет...

Сам не хочу(с).

Логинов написал(а):

и кошка тоже....

Ну вот это уже важно.

0

69

П. Макаров написал(а):

Блин...Да неужто непонятно - продолжения хочется!

Лучше так: Тонко намекаю - Продолжения хочется поскорей!

0

70

Ну, с учетом того, что занят до конца недели - то не раньше понедельника...вторника. Если Инет дома подключат (пока увы не говорят когда), то в воскресенье вечером выложу ...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Клим Ворошилов -2/3 или три танкиста и собака.