Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Клим Ворошилов -2/3 или три танкиста и собака.


Клим Ворошилов -2/3 или три танкиста и собака.

Сообщений 791 страница 800 из 836

791

То, что демшиза активно использовала имидж пострадавших от репрессий, ещё не означает, что все были посажены за дело. И с растратой средств тоже непросто - попробуйте-ка с нуля разработать новую технику! Если подходить с мерками 30х, то тогда нужно расстрелять всех разработчиков термоядерных реакторов - долбят проблему ещё с 50х, а работоспособного реактора до сих пор нет! Очень много средств уходит на исследование разных конструкций. Есть даже понятие - конструкторский риск - что полученное изделие не будет соответствовать требованиям заказчика из-за неучтённых особенностей. По уму, конструкторов проваливших задание, нужно было сажать в шараги, но не в коем случае в лагеря общего режима и тем более расстреливать! На их подготовку затрачены большие денги, и разумнее было бы заставить их работь над разработкой новой техники.

Отредактировано Артур Макгваер (18-06-2009 20:27:59)

0

792

Hokum написал(а):

Бартини тож не трогайте.... БЕ его наработки (итальянцы перед войной впереди планеты всей в кораблестроении и постройке летающих лодок).

Речь не о том "трогайте - не трогайте". Сформулировать-то что угодно про кого угодно можно.
А о том, о чем, собственно речь? :):)
За что SL рубит Логинова в лапшу? Если с самого начала ясно было уговорено, что "КВ-2" идет исключительно на роялях?
Основная-то претензия, как я понимаю - к форме изложения эпизода.
Но в процессе она почему-то переходит в "подведение автора под статью" :):):):)
Ну, ПМСМ...

0

793

Я вот что-то не пойму, а кто вообще книгу пишет, Логинов или Sl?

0

794

Сергей Олегович написал(а):

Я вот что-то не пойму, а кто вообще книгу пишет, Логинов или Sl?

Пишет Логинов, SL ему помогает  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif  . Разделение труда однако.

0

795

Spassk написал(а):

Пишет Логинов, SL ему помогает    . Разделение труда однако.

Как-то интересно помогает очень... по принципу "есть два мнения, одно моё, второе-неправильное"...

0

796

Сергей Олегович, В споре рождается истина  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif  .

0

797

Spassk написал(а):

В споре рождается истина

Я не знаю, может я чего-то не понимаю, но спором тут уже и не пахнет, насколько мне кажется.

0

798

Сергей Олегович
Ну ни кто не может помешать Логинову его игнорировать, а раз спорит, значит сам хочет.

0

799

Радуга написал(а):

Странная логика...

http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif   ЧеМ?

0

800

Ну а что он еще может сделать?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Клим Ворошилов -2/3 или три танкиста и собака.