Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Цикл "Опасное ремесло" - 3


Горелик Е - Цикл "Опасное ремесло" - 3

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Заслуженый плюсег поставил.А "кондотьер" я вижу никак?Ни шатко ни валко и вааще...  http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif

0

42

MaximusII написал(а):

А "кондотьер" я вижу никак?Ни шатко ни валко и вааще...

Правка для переиздания важнее ;)

0

43

Плюсик поставил с чувством огромного облегчения. Честно говоря, вчера перечитал первую новеллу и решил, что В СОЁМ РОДЕ она близка к совершенству. Лёгкая, без претензий на достоевщину, приключенческая фантастика. Боялся, что попытка углубить характеры разрушит очарование текста. ОЧЕНЬ рад, что ошибся. Текст лишь заиграл от пояснений произошедшего новыми красками. Спасибо, Леночка! И где следующие кусочки? Маловато будет!

0

44

Вот, перечитал ещё раз, и подумал, а ведь мясо ламантина должно быть непривычно жирным. Похлеще свинины. С непривычки его вкус вряд ли понравится. Или я чего-то не знаю?

0

45

Смотря как приготовишь ;)))

Вот тут лежит 1-я глава в редактуре ;)
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gorelik … lo_1.shtml

Отредактировано Елена Горелик (22-05-2009 15:41:58)

0

46

Елена Горелик написал(а):

Всё равно ещё не все дыры в борту закрыли.

По смыслу тут скорее - заделали.

Елена Горелик написал(а):

Галка беззлобно зубоскалила, отшучивалась

Как-то непривычно звучит. А в общем-то масло-масляное.

0

47

Елена Горелик написал(а):

Смотря как приготовишь ))

Избыток жира будет чувствоваться в любом случае. Да и сомневаюсь, что среди пиратов было много классных поваров. Не случайно на этом потом Влад начнёт подниматься.

0

48

Анатолий Спесивцев написал(а):

Избыток жира будет чувствоваться в любом случае. Да и сомневаюсь, что среди пиратов было много классных поваров. Не случайно на этом потом Влад начнёт подниматься.

Так жир у них сжигался во время тяжёлой работы, им чем жирнее, тем вкуснее ;)

0

49

Елена Горелик написал(а):

Так жир у них сжигался во время тяжёлой работы, им чем жирнее, тем вкуснее

Согласен. Только у попаданцев поначалу он обратно должен проситься. Они то привыкли к другой пище.

0

50

Анатолий Спесивцев написал(а):

Согласен. Только у попаданцев поначалу он обратно должен проситься. Они то привыкли к другой пище.

Это с нашим-то салом? ;)))))))))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Цикл "Опасное ремесло" - 3