Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4


Все зависит от нас -4

Сообщений 841 страница 850 из 869

841

Ну вот, и всё.Серия окончена, и я, наконец, могу зайти сюда.Раньше не заходил памятуя просьбу автора на СИ, не подглядывать на форум, пока кусочек не вылизан и не готов.
Спасибо автору за интересные книги, за увлекательное чтение!
Жаль с одной стороны, что закончилось, но с другой стороны закончилось  вовремя, пока это не превратилось в занудный сериал про бесконечные победы Лисова.
Огромное спасибо автору!

+1

842

Интересный пост..  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
624. Xronik (xronik12@rambler.ru) 2009/05/25 10:29 [ответить]
  > > 622.Абель
...........
   И еще одно "хм". А Лисов точно в нашу обыденность вернулся? Его случайно не начнет по реальностям как кленовый листок носить? Как, например, героев Звягинцева? Вынесло то его назад в 21 июня 2004 года, но особых изменений за 5 лет пока не замечаю. Получается, что он депутатствует где-то в стороне? Интересно, а Медведев эту книгу читал? 
И мой ответ:
629. Логинов Анатолий Анатольевич (loginovanan@rambler.ru) 2009/05/25 11:04 [исправить] [удалить] [ответить]
  > > 624.Xronik
  >> > 622.Абель
  >>И Интересно, а Медведев эту книгу читал?
 
  А вы еще не догадались :-)  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

843

Сергей Олегович написал(а):

Спасибо автору за интересные книги, за увлекательное чтение!
Жаль с одной стороны, что закончилось, но с другой стороны закончилось  вовремя, пока это не превратилось в занудный сериал про бесконечные победы Лисова.
Огромное спасибо автору!

Присоединяюсь +1.

0

844

+

автору. Спасибо за интересные книги.

0

845

Mate Zalka написал(а):

но при первой же возможности будут "поднимать голову

ага, чтоб тут же её лишится. С ними тока так   http://gardenia.my1.ru/smile/butcher.gif  .

0

846

Mate Zalka написал(а):

Они работают на себя

Одно другому не мешает, за бесплатно, знаетели, только дураки работают.
И ещё вы путаете частный бизнес и современных олигархов.

0

847

ABC написал(а):

Надеюсь, что это не последняя книга АВТОРА

ППКС! Конечно, хотелось бы ещё почитать, и совсем не обязательно про Лисова и времяпроходимцев. Помнится, Автор говорил, что какие-то фэнтезийные сюжеты в голове крутились :-)

0

848

Мэтр Карах написал(а):

И пропоследнюю главу...Хм... боюсь, что получилось очень скомканно!Между залпом из автомата по случаю победы и проставлением автограффов на Рейхстаге - можно вставить (даже не №можно№, а НУЖНО!!!) несколько обязательных для полного выражения сюжетной линии эпизодов.Просто необходимо грамотно и четко завершить все сюжетные линии...

Я и сам это чувствую(((((((( Но книгу уже отослал. Просто Сидорович в отпуск уходит и времени болше не осталось. Я и так до последнего дня тянул.((( И в довыпуски оказывается тоже исправления нельзя вносить. Только когда будет новая серия которую лениздат хочет выпускать, тогда можно будет все огрехи во всех книгах подобрать и исправлять и дополнять как хочешь))))) Но, при это неспеша и не через силу ( я к тому времени наверное уже очухаюсь))))))))
А 3 книгу думаю назвать ( по совету друзей) В ОДНУ РЕКУ... Как считаете - нормально?

0

849

SK написал(а):

А 3 книгу думаю назвать ( по совету друзей) В ОДНУ РЕКУ... Как считаете - нормально?

как-то больше про самую концовку, ПМСМ....
Вариант - "И снова в бой...",

-1

850

Если про концовку то - "Своим ходом")))))))))))))) Или "День победы" или " Как скажи тебя зовут?")))))))))))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4