Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4


Все зависит от нас -4

Сообщений 851 страница 860 из 869

851

А может - "Начать с начала", так сказать...

0

852

Рысенок написал(а):

А может - "Начать с начала", так сказать...

Это получется еще ближе к концовке)))

0

853

Народ! Мне пипец!!!!!!!((((((((((((((((((((((( Оказывается это еще не конец книги. То есть конец, но не совсем... Звонил сладкоголосый Сидорович и сказал что будет делить книгу на 2 тома. И чтобы я оставив концовку воткнул еще страниц 25-30 текста... Я в растерянности...

+1

854

SK написал(а):

Народ! Мне пипец!!!!!!!((((((((((((((((((((((( Оказывается это еще не конец книги. То есть конец, но не совсем... Звонил сладкоголосый Сидорович и сказал что будет делить книгу на 2 тома. И чтобы я оставив концовку воткнул еще страниц 25-30 текста... Я в растерянности...

Так-с, таперича два названия потребуются   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
Кстати, я когда на СИ объем файла глянул, а потом посмотрел на объем уже изданных книг, первая мысль была - двухтомник получается.....
Ну что же, хороший шанс "подобрать хвостики", ПМСМ....
Покой нам только сниться (с)

0

855

Ну что ж, смело пишем войну с Японией.:)Правда без ядренбатона подорвать боевой дух джапов хм..."Они же там все сумасшедшие!" (с)

Отредактировано MaximusII (25-05-2009 19:50:26)

0

856

так.... где два, там и три.... Влад, дописывай!!!!!! Мы все в тебя верим!!!!

0

857

Рысенок написал(а):

Ну что же, хороший шанс "подобрать хвостики", ПМСМ....

Мляяя....((((((( А ведь мне действительно очень плохо (извините за прононс) и ведь никто не поддержит(((((((((

Отредактировано SK (25-05-2009 19:50:18)

+1

858

SK написал(а):

Мляяя....(((((((

:dontknow:

0

859

Ну пока напечатают третий том, можно подтянуть хвосты четвертого.

0

860

MaximusII написал(а):

Ну пока напечатают третий том, можно подтянуть хвосты четвертого.

Просто автор уже устал  :dontknow: А плохо это, ПМСМ, из-под палки писать....

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4