Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М. С.

Сообщений 51 страница 60 из 258

51

Вспомнился тут случай из жизни: сестра моего приятеля (их мать - первый человек, читавший М. С.), прочтя половину, сказала: "Читать сложно, почти невозможно. Не потому что плохо. Но он тяжелый человек. Он в каждой строке. Читаешь, и словно слышишь его"... 
Да, я знаю высказывание, что каждый писатель по большому счёту пишет сам про себя :(

0

52

Я чужд всякой мистике, и 100% атеист и материалист.
Вещи... Я куда больше раздарил, чем получил... Причём, очень сильно намного больше (особенно, по цене)... Может, и в самом деле эмоции передаются вещам. Не знаю.
Хотя с вещами... Был забавный случай с одним цветком, давшем корни вопреки всем законам. Может, он и сейчас ещё не умер...
Раньше мне полушутя говорили - "ты просто светишься негативной энергией". Просто вижу мир в черном свете, что и выплеснулось в М. С.. Нашёл выход переполнявшему негативу...
Вообще, тяжело что-либо делать, не видя отдачи. Просто пример: читают - имеет смысл писать дальше. Как-то так...
Апатия... Сейчас это основное. Просто не хочу ничего. Обстановка 100% вакуума.

0

53

Чистяков написал(а):

Апатия... Сейчас это основное. Просто не хочу ничего. Обстановка 100% вакуума.

Не надо этому поддаваться! Все пройдет, наступит и светлая полоса обязательно.

Чистяков написал(а):

Вообще, тяжело что-либо делать, не видя отдачи. Просто пример: читают - имеет смысл писать дальше

Читают! Причем люди, которые предпочитают литературу, которая задевает за душу, как ваши вещи. И фиг с ним, что у какой-нибудь "Лейны" на Самиздате" больше скачиваний - легковесный попкорн всегда лучше идет у "потребителя". А то, что пишите вы предпочитают читать те люди, которым не все равно, как идет наша жизнь.
П.С. Если даст Бог и у вас выйдет любая ваша вещь на "бумаге" - с удовольствием куплю, даже уже прочитанное в электронном виде! Потому, что то, что пишите вы, да и остальные камрады представленные здесь, куда больше достойно стоять на полке, чем та масса макулатуры, которой еще до фига издается нашими издательствами. Печатают уже многих наших знакомых с форума, надеюсь, что издадут и ваши книги.

0

54

Чистяков написал(а):

Просто пример: читают - имеет смысл писать дальше. Как-то так...

Коллега, Вас - читают! Пишите!   http://gardenia.my1.ru/smile/Laie_99.gif

0

55

Спасибо за поддержку!  http://gardenia.my1.ru/smile/drinks.gif

0

56

Чистяков написал(а):

Спасибо за поддержку!

Вы только пишите....
Мне МС очень понравилась. Тяжело читается, не спорю.... Но зато всю ночь не отрываясь от монитора.

0

57

Спасибо!  http://gardenia.my1.ru/smile/drinks.gif

0

58

RaraBestia написал(а):

Тяжело читается, не спорю....

Да нормально она читается! Вычистить - вообще влёт пойдёт!

0

59

Так есть уже несколько почищенная версия марта 2009.

0

60

Чистяков написал(а):

Так есть уже несколько почищенная версия марта 2009.

Это которая на СИ? Если да, то её тоже в чистку...

0