Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)


Человек с мешком (П.Макаров)

Сообщений 31 страница 40 из 946

31

Можно и в отдельный вольер... :) Заявка то подана мощная! :D П.Макаров!!! Киньте мне в личку, под каким именем хотите явиться народу! :)
А пока вопросы по второй части:
Вопросы по продолжению «Человека с мешком»:
1) Пробуждение в гостинице. Штаны обнаруживаются на столе, ВМЕСТЕ с ботинками! Через несколько секунд герой, одевая штаны под одеялом выясняет, что спал в ботинках! Я, конечно, понимаю, что у него может быть больше одной пары, но…
2) Брада говорит, что ищет Гара МЕСЯЦ, мол, он неожиданно пропал из «Жареного петуха»! Насколько мне помнится, прошло НЕСКОЛЬКО месяцев!

0

32

Дим написал(а):

П. Макаров
Ещё как знакомо - все произведения Щеглова у меня как золотой фонд! :D Жаль, что давно ничего у него не выходило - вроде бы я слышал, что в этом году нас ждут две книги из пангийской серии - Вы не в курсе, (если я правильно понял, то с Автором у Вас контакт наличествует)?

А в отдельный вольер... в смысле раздел - меня не надо. Честно признаюсь, что в ближайшее время новое вряд ли что выложу.

Надо, надо - заслужили! ;)

Приятно слышать.
Контакт наличествует. Две книги да, предполагались, но - увы! На данный момент Сергей на четвертой главе Банной горы хозяина, я, вроде, накропал первую и вторую как раз про Пангу. Тяжело выходит каменный цветок :)... Так что когда что будет реально - аллах акбар! В эти выходные вот опять планируем пересечься на предмет обсуждения. Очередные сложности...

Впрочем, Дим, Вы сами можете задать Щеглову все интересующие Вас вопросы в его живом журнале:

http://schegloff.narod.ru/

Это будет куда надежнее и интереснее. Мне кажется :)

А П. Макаров родился от двух источников. "Око Силы" Шмалько (Есть там у него, если помните, некто Пашка Макаров - красный шпион, адьютант его превосходительства; чем-то этот оборот мне глянулся) и от, собственно, пистолета Макарова. Это уже потом они с Калашниковым вырвались на галактические просторы...

Отредактировано П. Макаров (13-04-2006 18:27:27)

0

33

Мэтр Карах написал(а):

Можно и в отдельный вольер... :) Заявка то подана мощная! :D П.Макаров!!! Киньте мне в личку, под каким именем хотите явиться народу! :)
А пока вопросы по второй части:
Вопросы по продолжению «Человека с мешком»:
1) Пробуждение в гостинице. Штаны обнаруживаются на столе, ВМЕСТЕ с ботинками! Через несколько секунд герой, одевая штаны под одеялом выясняет, что спал в ботинках! Я, конечно, понимаю, что у него может быть больше одной пары, но…
2) Брада говорит, что ищет Гара МЕСЯЦ, мол, он неожиданно пропал из «Жареного петуха»! Насколько мне помнится, прошло НЕСКОЛЬКО месяцев!

Я сейчас на Самиздат собираюсь выложиться. Думаю - под своим.
А по продолжению "Человека с мешком" - да, конечно, замечания принимаются. Но я честно должен обратить внимание - это в любом случае черновик. Я даже не знаю, сохранится ли вообще данный вариант - он просто написан, "штоб было!"

Брада действительно ищет Гара месяц. Т.е. - месяц назад ему пришла в голову идея разыскать своего случайного знакомомго.
А о количестве штанов и ботинок: попробуйте колдовать в невменяемом состоянии - еще не такое получится!

0

34

П. Макаров написал(а):

А о количестве штанов и ботинок: попробуйте колдовать в невменяемом состоянии - еще не такое получится!

Пробовал как то... :D И во вменяемом и во невменяемом! :D Что-то не получается!!!!!!!!! :mad:  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Уф!...
Выложил четыре первых главы на Самиздате. Чуть не бахнулся с ихним интерфейсом... Но: лиха беда -  начало!

0

36

Выставляю здесь черновик главы. Фэнтэзи. Вторая книга романа "Человек с мешком". Рабочее название пока: "Дело о трупе, запершемся в комнате".
Вобщем - бейте, коллеги!

Кто Романов, кто Макаров?!

На СИ читал с интересом :)

http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?w … m_id=27#23

0

37

OlegZK, сами гадаем кто есть кто... :D

0

38

Да это у меня на Самиздате что-то глюкнуло при регистрации. И вышел я там под своей истинной мордой лица... Сам удивляюсь. Но рОман, ес-сно подписан настоящей фамилиёй.
Кстати: уж извините, полную версию я покуда со своего сайтУ убрал. Оставил первую книгу... Жаба - она сильна!...

Отредактировано П. Макаров (26-06-2006 20:38:59)

0

39

П. Макаров написал(а):

...полную версию я покуда со своего сайтУ убрал.

Успел!
На Кубикусе просЮт делиться. Разрешаете? :)

0

40

Дык куда теперь деться?
Но с Кубикуса-то - хоть отзыв бы, что ли?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)