Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)


Человек с мешком (П.Макаров)

Сообщений 51 страница 60 из 946

51

Редактировать, наверное, надо... Но это работа техническая - меня на нее как-то не хватает. Потому честно уповаю на издательства. А, кроме того, когда время от времени перечитываю -  с целью как раз может что подправить - то быстро выясняю, что, в принципе править там нечего, ЗЫ... Сумбурно, да. Но - ОНО ТАК И ПИСАЛОСЬ. Поэтому править сумбур - значит все переписывать. А мне не охота.
Я вообще уже как-то - еще на старом форуме - писал, что придерживаюсь "астрономического" подхода: ошибки не обязательно исправлять, достаточно их учитывать...
С уважением - ПМ

0

52

Мэтр Карах написал(а):

Гм...дискуссия оживилась! :) Пора тему в отдельный раздел переносить! :D Хватит ей в "Конкурсе соискателей" болтаться! :D

Черт его знает, Мэтр... Может и надо. Правда сомневаюсь я, что шибко все это активно будет продолжаться. Число общих отзывов (и здесь и на СИ) не велико. Что, может и хорошо само по себе, да только какой смысл весить пустую тему отдельно? Ну разве что под рубрикой "Не проходите мимо!", ЗЫ :)... Или "Здесь висят лучшие люди нашего города!" :) А то вон до смешного уже доходит: один читатель меня намедни со Змеем перепутал. Правда, как я понял - из лучших побуждений. :)
Я, право, в некотором сомнении пребываю...

Отредактировано П. Макаров (28-06-2006 18:53:37)

0

53

OlegZK написал(а):
Dekan написал(а):

Кто Романов, кто Макаров?!
Посмотрите повыше в теме- там все о Мак Аре

Родственник Мак Сима? :)

Прода долго?

Ну, при сопоставлении с когаленскими именами оперативный псевдоним Мак Ар был обречен на появление :)

Сроки появления продолжения пока под вопросом. Эскьюз ми - немного занят.
С уважением - ПМ

0

54

Ну вот - и я теперь в отдельной вольере... Что-то будет?

0

55

Ну вот - я ж говорил, что ничего не будет! ЗЫ... :) Вчера, кстати, получил ответ из АСТ'а - не приняли. Осталось еще от Крылова дождаться "баранки" - и цена данного творения будет ясна! Банзай!

0

56

П. Макаров
А ЭКСМО и Альфа уже отвечали? :rolleyes:

0

57

Я отправил заявку в АСТ, Эксмо, Альфа-книгу, Азбуку, Крылов и Лениздат - поскольку они, вроде как точно фэнтэзёй промышляют. Откликнулись только АСТ и Крылов. С АСТа я на днях ответа... добился. От Крылова - вскорости обещают. Вот, примерно, в таком вот апсекте... :)

0

58

П. Макаров, искренне сочувствую! Но Книга имеет место быть и ЭТО главное! ;)
П.С.Пора нам скинуться и... открыть свое собственное альтернативное издательство! :D  Этакий "причал графоманов"! :)

0

59

Если не шЮтка - вопрос интересен. Но главный затык в таком деле - сбыт. Куда изданное девать будем?

0

60

Продавать, что же еще делать! :)
И будут покупать! Если уж народ всяких бешеных, меченых и слепых читает, то уж... :) Просто крупные издетельства не могут себе позволить сомнений - им надо выпускать только шлягеры.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)