Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)


Человек с мешком (П.Макаров)

Сообщений 61 страница 70 из 946

61

Крупные издательства, ПМСМ, могут себе позволить вообще что угодно - им по барабану. Я имею в виду другое.
Мне, само-собой, в процессе, так сказать, приходили идеи по поводу издаться самому. Как выяснилось: никаких проблем - гони бабки и тебя тиснут (причем то же издательство, которое тебя только что отвергло :) ). А вот потом... Надо иметь контакт с продавцами. Как ни странно, мне реальных книготорговцев, готовых брать неизвестного никому автора найти не удалось. Очень осторожно люди относились... Почему и задаюсь сейчас вопросом. Может, конечно, мне просто не повезло, но - тем не менее. Если есть у кого-то связь с книжниками-оптовиками - можно о чем-то говорить. Если нет - на мой взгляд, все под большим сомнением...

0

62

Нет, к сожалению, связей среди книготорговцев у меня нет... Но есть просто торговцы... Если уговорить их заняться новым делом?
Кстати, а сколько сейчас стоит издаться самому?

0

63

Сейчас не знаю - надо спрашивать. А несколько лет назад (порядка трех) стоимость издания книги при нескольких тысячах тиража мне называли в пределах 200-250 тыщ где-то. Сейчас уж никак не меньше. Прикинуто было на пальцах, конечно, но тут плюс-минус не шибко влияет. И - неизвестно как с реализацией.
Вобщем - если всю цепочку грамотно провесить - то нормально. Но это ж заниматься надо...

0

64

Кошмар! Где я был раньше! Пропустить такое!
Читал с немалым удовольствием. И скажу, что появись это в магазине, обязательно куплю.

что касается замечаний - видел только грамматические ошибки. По сюжету мог бы предложить вытаскивать из мешка механозародыши глайдеров, "стандартных куполов", и т. д. Ведь, как я понял, мешок делает все, что надо, не спрашивая особо, а возможно ли это на практике. Тогда и сил не столько уйдет у героя. "Яйцо" размером со страусиное из "подручных материалов" за полчаса - час смастерит весьма объемную вещь...

0

65

Ну... Спасибо за добрый отзыв! :) И идея вполне правильная. Там по задумке было только два ограничения: герой не может вытащить то, про что не знает или в чем не уверен. Ну и - массо-габаритные характеристики. В пределе - когда постепенно разберется, он дойдет и до механозародышей. Но по сюжету этого просто не требовалось...
А грамматические ошибки - это, видимо, уже "мое все". Сколько не вычитываю - меньше не становится :(... :)

0

66

П. Макаров, Коллега, а что ж это вы молчите, что в скоро книга-то в Армаде выходит?! УРА!!! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС!!!
:drinks:

0

67

Да неужели?  :O
Чтой то на Маршавина стих нашел? :)
Александр!!! Искренне поздравляю!!! :good:
Чего молчали? ;)
Обмывку решили зажать? :drinks:

0

68

УРА!!! П. Макарову!!!
:drinks:   :good:

0

69

Мэтр Карах написал(а):

Обмывку решили зажать

от нас не скроесси!!!

0

70

Да там еще обложку не выложили. Неудобно как-то без картинки!
А насчет обмывки - так это когда еще заплатят! :) А то были уже преценденты, па-анимаешь...
Но определнный прогресс налицо, да...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)