Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)


Человек с мешком (П.Макаров)

Сообщений 891 страница 900 из 946

891

Как это нафиг??? А потом боинг с талибами в комплнет к небоскрёбу... Ээээ... Не. Такое шоу нам не по карману.

0

892

Максимыч написал(а):

А потом боинг с талибами в комплнет к небоскрёбу... Ээээ... Не. Такое шоу нам не по карману.

Не... Нафиг-нафиг!

0

893

Спят усталые игрушки
Книжки - спят ...       (с)  :D

0

894

Valeri написал(а):

Спят усталые игрушки
Книжки - спят ...       (с)

Так вот хоть бы кто сругался по поводу спящего-то... :(
А то ведь я буду по умолчанию считать, что все хорошо... :)
Или это просто темой ашиплись? :)

0

895

П. Макаров написал(а):

Так вот хоть бы кто сругался по поводу спящего-то...

Все почтительно взирают.  :blush:

П. Макаров написал(а):

А то ведь я буду по умолчанию считать, что все хорошо...

http://gardenia.my1.ru/smile/swoon.gif

0

896

Valeri написал(а):

Все почтительно взирают.

Тьфу, блин...
Да я ж не об этом.
В теме "Пока бог спит" я выложил проду - новую главу. Жду тапков. А никто, видимо, не заметил.

Вот здесь:

ПОКА БОГ СПИТ...

Потому когда вы, коллега, про спящего написали, я и подумал, что вы в связи, так сказать... :):)

0

897

East написал(а):

мне мешают дочитать вашу книгу..........гады......

Точно, гады.   http://gardenia.my1.ru/smile/secret.gif

0

898

East
Да, гады - оне такие...
Мне вот - писать мешают... гады. Приволокли ноутбук с вистой и требуют поставить им лицензионный офис. А я, блин, эту висту первый раз вижу... :):)

0

899

П. Макаров написал(а):

Мне вот - писать мешают... гады.

Да-а-а! Как тут не вспомнить патриархальный 19 век.
Смотался в деревеньку - цикл стихов, посвящённый осени в этой деревушке.
Босиком походил по поместью, бац Романище, кошмар школяров, выдумывающих, чего это мог такого наговорить чувак Андрей чувихе Татьяне.  :D

+1

900

Valeri написал(а):

Да-а-а! Как тут не вспомнить патриархальный 19 век.

Да... 19 век, это - О-о-о!... :)

East написал(а):

ооооо виста довольно милая и простая штука...но если только руки из плеч растут а не как у юсовцев из *****

Ох, не знаю, отуда у меня руки растут, но искать, "где там у нее кнопка" на незнакомой операционке со стоящим над душой заказчиком, которому приспичило... Нафиг-нафиг. Пока что отбился до выходным. А там посижу, потыкаю... Но, опять же, предчувствую потерю времени...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)