Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Клим Ворошилов-2/4 или три танкиста и собака.


Клим Ворошилов-2/4 или три танкиста и собака.

Сообщений 751 страница 760 из 800

751

Логинов, Можно и мне присоединиться?
eugdo@yandex.ru

0

752

Кадфаэль написал(а):

Логинов, Можно и мне присоединиться?

И мне позвольте. smalva@mail.ru

0

753

Всем отправил. Прошу всех тапки покидать до 23..25-го числа.

0

754

NikTo написал(а):

Начинаю рассылки архивированного файла, формат док, ворд 2007. Если у кого-то будут проблемы- прошу сразу сообщать.

Просить не буду потерплю немного, редактор из  меня как из Г пуля.
Радует что текст вышел на уровень книги, :cool:  так держать!!!!

Отредактировано E.tom (19-10-2009 23:04:57)

0

755

Логинов написал(а):

Всем отправил. Прошу всех тапки покидать до 23..25-го числа.

Вы, конечно, будете смеяться, но у меня вместо нормального текста крякозябры. Файлы .docx у меня не Ворд не жрёт.

0

756

Wil написал(а):

Файлы .docx у меня не Ворд не жрёт.

есть такой ПАТЧ, который позволяет из Word 2003 читать документы в формате docx. У меня работает.

+2

757

Савл ,спасибо за наводку на патч... Нужен не только для чтения сей замечательной книги, но и для других дел... +

0

758

Savl
Спасибки!

0

759

Спасибо, получил.

0

760

Новый вариант аннотации
В этой книге описаны жизнь и необычайные приключения КВ-2, танка из Ленинграда, прошедшего четыре года в разнообразных кампаниях от безымянного леса у берегов Припяти близ Луцка до Берлина. Он был брошен в лесу первым экипажем и подобран вторым, из трех человек и собаки, прибывшим из будущего и сумевшим оказать минимально необходимое воздействие на последующую историю СССР.

Отредактировано Логинов (22-10-2009 17:33:54)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Клим Ворошилов-2/4 или три танкиста и собака.