Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Дети О-зоны (Dremmor&mrachniy)


Дети О-зоны (Dremmor&mrachniy)

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

aleksgor73 написал(а):

Дерьмо и дрожжи - БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!!!!!

Не то слово   http://gardenia.my1.ru/smile/butcher.gif

0

12

Dreammor написал(а):

Синтетические - выведенные искуственно. А что за дрожжи такие, вы узнаете потом.

Выведенные искуственно дрожжи называются культурными. В противоположность диким. Ещё выведенные искуственно дрожжи называются по их предназначению: хлебные, винные, пивные, кормовые.

Впрочем, моё дело - предупредить.

+1

13

Зануда написал(а):

Выведенные искуственно дрожжи называются культурными. В противоположность диким. Ещё выведенные искуственно дрожжи называются по их предназначению: хлебные, винные, пивные, кормовые.
            Впрочем, моё дело - предупредить.

Дрожжи хлебные, братва в 1985 году - тёмная, аки ночь! Они знают, что это химия, синтетика, точно знают что не натуральные. А слово культура, они и в первородном смысле не знают. Но на заметку возьмем, когда действительно умные люди будут анализировать ситуевину. Спасибо за помощь

0

14

HPO написал(а):

Наверное вариант с провалом поставки в расчет принимали. Контрольный звонок типа " Васю можно?" и все дела.

Разве что с этим не согласен, кому звонить, ясен-красен дома Васи нет :)  Он бы полюбому на связь сам вышел. И это поселок в 1985 году, если и есть телефон, то только на почте и в отделении милиции :)

0

15

HPO написал(а):

При прочтении мне показалось, что водитель приложил товарища намеренно.

Исправленому верить :)

+1

16

Зануда написал(а):

Выведенные искуственно дрожжи называются культурными

Не, наши дрожжи совсем некультурные.

+1

17

Mrachniy написал(а):

Тебя где водить учили, если упустил – под трибунал!

Там что военное положение? И так сразу под трибунал?

0

18

Да... Дрожи да на очистных сооружениях, в калоотстойниках... Аааааа! Я в ужасе!

0

19

Моряк написал(а):

Там что военное положение? И так сразу под трибунал?

Ну, все будет дальше. След ребят более полугода палили, большая политика, знаете ли... А тут - прокол. Пострадал бы не только старлей, майору бы тоже мало не показалось. Трибунал использовал умышленно.

0

20

Фалангер написал(а):

Да... Дрожи да на очистных сооружениях, в калоотстойниках... Аааааа! Я в ужасе!

Да мирные они :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Дети О-зоны (Dremmor&mrachniy)