Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господа из завтра II, эпизод VI


Господа из завтра II, эпизод VI

Сообщений 681 страница 687 из 687

681

А минус за глупый совет...

0

682

Карах написал(а):

А минус за глупый совет...

Спасибо... а то уж я подумал что и читатели вам не нужны, в чём глупость не разъясните?

0

683

Нет. Не разъясню.
Вы либо сами догадаетесь, либо вы безнадежны...

0

684

Карах написал(а):

Вы либо сами догадаетесь, либо вы безнадежны...

Безнадёжен, я думал вы альтисторию пишите...
Ну да ладно.

0

685

ersh написал(а):

Безнадёжен, я думал вы альтисторию пишите...
Ну да ладно.

Вы знаете, да, таки пишут. А не переписывают изданые книги на потребу отдельно взятым читателям.
Вы книгу купили так? Спасибо от авторов. В обсуждении на стадии написания участвовали?
Практически ни одному автору (я знаю только трёх из всей необъятной когорты) не дают вносить правку при переизданиях. Могу объяснить. Книги у нас печатаются с "плёнок" (по-умному диапозитивов), "вывод "плёнок" стоит денег и издательства не хотят их тратить, поэтому доптиражи и переиздания делают с одних и тех же исходников.
А крики: "Я купил книгу, а там опечатка/не правильно написано/запятая пропущена" в моём персональном рейтинге ненависти стоят всего лишь на позицию ниже воплей "Два дня прошло, а где прода!".
Все писатели, общающиеся на этом форуме, где-то рабатают, у них есть семьи, дети малые и не очень. А тут читателю скучно, понимаешь. Как так, на халяву не развлёкся? Что за хамство и неуважение пейсателя!
Я тут прикинул, у меня получается 40 страниц прочитаных источников и документов на одну страницу написаного текста.

Отредактировано Artof (17-01-2010 00:17:35)

+4

686

Artof написал(а):

Вы знаете, да, таки пишут.

Я не о том, написано и хоршо написано! Но в новой книге у нас схватка Британией!!! Мож под это дело закрглим войну с япами!?  Просто мы по дороге раздраконили великбритов ща за вас примемся.... может самит сдадитесь.

0

687

ersh написал(а):

Я не о том, написано и хоршо написано! Но в новой книге у нас схватка Британией!!! Мож под это дело закрглим войну с япами!?  Просто мы по дороге раздраконили великбритов ща за вас примемся.... может самит сдадитесь.

Книга уже вышла. Третья книга обсуждается здесь.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господа из завтра II, эпизод VI