Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » 2012. Не ходите дети в Африку гулять.


2012. Не ходите дети в Африку гулять.

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Бьярни написал(а):

господа, может, мы о разных фильмах? а то я скачал тут фильмец "2012 Апокалипсис" - чисто на летающий над БД авианосец посмотреть - там ну ничего этого нету - есть какой-то бред про затеряный в жунглях мексики христианский храм 4-го века, большой бум с остановкой вращения земли по крайне бредовой теории, притянутой даже не за уши, а за нечто более выступающее  метром ниже, плюс сборная солянка из нового завета вперемешку с мелкой нарезкой из фильмов-катастроф, судя по качеству спецэффектов, смонтированная на стареньком "спектруме". Это оно, или мне ещё по сетке поискать?

Я тоже на это наткнулся...

0

52

Бьярни написал(а):

чисто на летающий над БД авианосец посмотреть

А для этого не нужно весь фильм смотреть, в сети (torrents.ru) проморолик есть прекрасного качества (минут на 5), там этот АВ есть.

0

53

Бьярни написал(а):

господа, может, мы о разных фильмах?

есть в САСШ такая кинокомпания The Asylum и The Global Asylum, вот они под шумок успели уже две фильмы сварганить, причём они всегда так делают, перед выходом супер фильма снимают что-то быстро и дёшево под похожим названием

вот их продукция, советую всем, не обожгитесь

http://i28.tinypic.com/9ibuqa.jpg http://i38.tinypic.com/2mq2ag1.jpg

0

54

Посмотреть 1 раз на большом экране стоит. Про себя заметил, что после половины фильма, начал потихонечку подталкивать указатель прокрутки вперед...  :crazyfun:
Трижды повтор сцены из "Экипажа". Конечно на современном уровне.
Мне даже по этому поводу Белуши припомнился в фильме "Сахара" и наш ч/б фильм про басмачей, со сценой умывания водой.

+1

55

Посмотрел вчера в синема. могучий американский мегаблокбастер. Фильм-КАТАСТРОФА.
все (и даже более того) штампы в сборе, но один раз на большом экране посмотреть можно.
к этому кине (именно так!) просто нельзя относиться серьёзно.
--
а вот Денни Гловер сыграл хорошо. Молодец!

0

56

Мне не повезло - сегодня посмотрели фильм на компе в общаге.
Вывод всех - развесистая клюква, звук можно и отключить - всё равно речи героев разумом и интересом не блещут. Просто картинка, очень похожая на сказку. С "Послезавтра" даже и сравнивать не хочу - тот фильм был намного сильнее, и атмосферой, и героями, и самими сценами катастроф...
В итоге, после просмотра, общими усилиями фильм был успешно удалён с жёсткого диска. И очищена корзина. Аминь.
Буду лучше смотреть "Скалу" и "Эквилибриум" по -дцатому разу.

Отредактировано Set Sever (20-11-2009 14:28:53)

0

57

http://de.fishki.net/picsw/112009/20/post/demotivatory/demotivatory036.jpg

+1

58

Самое интересное, что не взорвалась ни одна из АЭС. А еще интересно, я, конечно, не физик, но если частицы разогрели ядро планеты вступая в реакцию с веществом, неужели они никак не воздействовали на все то, что находится на земной коре (люди, животные, растения, электроника и прочее)?

0

59

Джентельмены!
там же этих ляпов - пруд пруди... Всё собрано. И офигительная живучесть кораблей (о горы стукаются - и ничё), и непонятно куда деличсь китайцы, и бедные живые-замороженные полетов на вертушках слоны с жирафами... и открывший дверь после гуманистических призывов доктора капитан (а если бы не смогли закрыть - все бы тогда погибли). Все эти слёзы-сопли-амер-ура-патриотизм...
Блин, "Столкновение с бездной" + "Армагеддон" + "Послезавтра" получше всёж были...
короче фильма дикая но потрясающая спецэффектами (и исправно вытрясающая из зрителя бабло).
смотреть только один раз и на большом экране.
пиво и по-корн строго обязательны!

+1

60

Пушок
С пивом в зал не пускают(

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » 2012. Не ходите дети в Африку гулять.