Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Старое кино про ВВ2.


Старое кино про ВВ2.

Сообщений 101 страница 110 из 156

101

SK написал(а):

А никто не помнит как назывался фильм с тем же Белуши, про то когда он узнал, что немцы в банке оставили золота на несколько миллионов баксов и собрав людей, наняв танк, прорывает линию фронта в погоне за этим золотом?

Вроде там не Белуши играл.

Фильм вроде называется "Герои Келли"

Отредактировано Ольга (05-04-2008 22:28:30)

0

102

Ольга написал(а):

Вроде там не Белуши играл.
Фильм вроде называется "Герои Келли"

Точно! А про Белуши я выходит ошибся (просто смотрел его еще в видеосалоне в конце 80-х))))))))
И что-то вспомнив те времена, вспомнил еще один фильм на этот раз наш - * Сошедшие с небес*.  Я его вообще в армии по телевизору смотрел. И  он всех нас пронял до такой степени, что ротный залетчик-циник и бабник подозрительно шмыгая носом минут за десять до конца фильма попросил - мол давайте мужики телевизор выключим, а то их там обоих убъют а у нас настроение на весь день испорчено будет. В общем мы с ним все согласились, поэтому до сих пор не знаю, чем там фильм закончился))))))))))

Отредактировано SK (06-04-2008 10:33:49)

0

103

SK написал(а):

В общем мы с ним все согласились, поэтому до сих пор не знаю, чем там фильм закончился

Книга, по которой он снят, называлась "Двое из двадцати миллионов". В конце фильма сцена: снова Сергей отступает от колодца, прикрывая отходящую медсестру с вёдрами...

0

104

П. Макаров написал(а):

Мэтр Карах написал:

    П. Макаров написал:
    Про побег военнопленных на тридцатьчетверке с немецкого полигона.А вот недавно (2-3 года назад) появился фильм про побег с полигона на самолете (ЕМНИП Ла-5 ). Несмотря на "свежесть" фильм очень понравился. Там про спецлагерь для пилотов, на которых "птенцы Геринга" отрабатывали мастерство.

Фильм я этот знаю. Хотя не смотрел. У меня дома, если не потерялась, лежит где-то книжка, по которой он снят. Если найду - назову и автора и название. Ничего так было написано, хотя и достаточно простенько...

А вот еще был фильм, откуда знаменитая песня "На безымянной высоте". Вроде бы тоже военный. Вроде бы даже смотрел я его в детстве. И даже вроде бы ничего. Но - не помню...

А как этот фильм назывался никто не вспомнил?

0

105

Ракетчик написал(а):

Посмотрел  чехословацкий фильм 1954 года" Танковая бригада" все настоящее-Т-4. Т-5, 8-8. пак 40. панцершреки. Офигеть.

А представьте, если бы "1612" снимали в 1623  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif  . Представили - настоящие поляки! ВАУ!!!

0

106

Spassk написал(а):

А представьте, если бы "1612" снимали в 1623

А Минин и Пожарский играли б самих себя!  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

107

Боря, браво... хорошая статья!
+1

0

108

Ракетчик! Боян!  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_laugh.gif

0

109

Sodget написал(а):

А как этот фильм назывался никто не вспомнил?

чем-то напомнило "Охоту на единорога"...

0

110

Пушок написал(а):

чем-то напомнило "Охоту на единорога"...

Скорей всего она и есть. Этот фильм один такой был...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Старое кино про ВВ2.