Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Сергеев Станислав Сергеевич Достойны ли мы отцов и дедов. Часть 2


Сергеев Станислав Сергеевич Достойны ли мы отцов и дедов. Часть 2

Сообщений 311 страница 320 из 328

311

BRIZ
А он у тебя есть, Илюш?  http://read.amahrov.ru/smile/girl_wink.gif

0

312

BRIZ написал(а):

Колокольчик в носу обязателен?

Спросите у Автора! Я высказал только свое мнение, таких тонкостей не уточнял.

0

313

А кланяться и не надо, просто зарегистрироваться на Литостровке и сообщить свой ник автору в личку он свистит модератору и все дела. Никаких унижений и и поясных поклонов. По мне так система ни чуть не хуже системы рангов и допусков на ВВВ.

0

314

ИС написал(а):

Сообщите, плз, адрес лит. острова.

1. На форуме не принято давать ссылки.
2. Вас на гугле забанили?

0

315

St-range написал(а):

1. На форуме не принято давать ссылки.

А если и давать то в ЛС...

0

316

St-range написал(а):

2. Вас на гугле забанили?

А вы сами-то на гугле по словам "лит остров" и "литературный остров" найти пробовали?

0

317

Sayd написал(а):

А вы сами-то на гугле по словам "лит остров" и "литературный остров" найти пробовали?

Только что проверил и гугл и яндекс.  По запросу "литостровок" - в обох 1я же ссылка.

+1

318

Про нахождение ГГ в Севастополе, не было.

Отредактировано Дикий Хант (16-03-2011 19:17:50)

0

319

Скинте сылку где можно ознакомиться с даным произведением. \\\не могу понять о чем идет разговор.

0

320

Петр написал(а):

Скинте сылку где можно ознакомиться с даным произведением. \\\не могу понять о чем идет разговор.

Прочтите тему, и будет вам счастье.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Сергеев Станислав Сергеевич Достойны ли мы отцов и дедов. Часть 2