Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во тьме

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Хм. Вспоминайте, можт и не оставите живого места. Прошу прощение за слов сокращение - часто общаюсь на форумах геймеров.Творение это написано после прочтения книги "Necronomikon", будь она проклята, эта книга. Этот способ постановки выражений используеться потому, что текст повести в основном выложен от первого лица, так сказать (сам герой и являеться одновременно автором). Эта постановка выражений и есть речевая особенность главного героя.
Чтобы написать "это", я не просто взял красивое слово - "Некромантия", я много прочитал про это явление(прости меня, Боже). Именно поэтому я решился взять на себя постановку стиля. Кстати, некромантия реальная окультная наука, которую надо искоренять, ибо добра от нее всеравно, что от вируса чумы.

0

22

за орфографию не спорю, ибо у меня времени небыло перепроверять на предмет наличия ошибок.
у каждого разная особенность его творчества. Меня в школе учили, что неправильно поставленая автором запятая - это тоже особенность творчествва, потому так оно и должно быть.
Эт мое первое такое произведение - раньше я только стихи писал.

0

23

Nexus

Nexus написал(а):

за орфографию не спорю, ибо у меня времени небыло перепроверять на предмет наличия ошибок.

Не пробовали работать в Word'е - эта программа сама выделяет "ашипки"? Извините, но в том виде, что представлен сейчас - это просто нечитабельно. Жалко тратить время на, зачастую, бессмысленный набор знаков.  :cool:

0

24

но, все же, спс за то, что все еще заглядываете в мое творчество.

0

25

Дим написал(а):

Не пробовали работать в Word'е - эта программа сама выделяет "ашипки"? Извините, но в том виде, что представлен сейчас - это просто нечитабельно. Жалко тратить время на, зачастую, бессмысленный набор знаков.

А вы хоть читали? Для меня этот текст вполне читабелный.

0

26

хотел 1 и 2 главу выложить, но воздержусь. скажу сразу: Лирика, комедия, романы о любви и тд. - это не для меня. Я люблю что то необычное. Уважаю новаторство.

0

27

Nexus написал(а):

А вы хоть читали? Для меня этот текст вполне читабелный.

Пробовал...к сожалению... А вообще надо определиться - для кого пишете, в смысле - если только для себя, то всё в порядке, если же для кого-то ещё, тогда нужно уважать своих читателей.  ;)

0

28

читатели всегда поймут, если им это понадобится. Для вас - способ демонстрации знаний, а для меня - способ самовыражения. Так как критика в вашем праве, то я не буду спорить, я даже соглашусь с вами. Назовите все, что (на ваше мнение) надо исправить( я имею ввиду не только составление предложений).

Отредактировано Nexus (18-06-2007 18:14:49)

0

29

Я разобрала часть этого творения, сколько хватило терпения, но не знаю, как прилепить текстовый файл.

0

30

Крыса (канцелярская) написал(а):

Я разобрала часть этого творения, сколько хватило терпения, но не знаю, как прилепить текстовый файл.

А в чем проблема?
Просто скопируйте его в свое сообщение обычным порядком.

0