Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во тьме

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Не получится. Я правку сделала в виде таблицы - слева оригинал с выделением того, к чему я придиралась; справа - придирки. А при вставке в сообщение все идет подряд, и ничего не понятно.
На некоторых форумах можно приццепить файл к сообщению. Можно ли это здесь?

0

32

Крыса (канцелярская) написал(а):

Не получится. Я правку сделала в виде таблицы - слева оригинал с выделением того, к чему я придиралась; справа - придирки. А при вставке в сообщение все идет подряд, и ничего не понятно.
На некоторых форумах можно приццепить файл к сообщению. Можно ли это здесь?

О, таблица - это да...
Тут надо Админа спрашивать...

0

33

Да мне проще сегодня вечером сделать перенос из правой ячейки с помощью скобок после "придираемого" куска текста.  :)  Я с блокнотом не очень в ладах - после ЛЕКСИКОНА сразу перешла на ворд.

0

34

Nexus написал(а):

Для вас - способ демонстрации знаний, а для меня - способ самовыражения.

Это вы о чём? :O

Nexus написал(а):

Назовите все, что (на ваше мнение) надо исправить( я имею ввиду не только составление предложений).

См.первый вопрос - как можно разбирать ваш текст, если в нём преобладает бессмыслица из-за неправильно построенных предложений и вопиющей безграмотности? ;)

0

35

Дим написал(а):

как можно разбирать ваш текст, если в нём преобладает бессмыслица из-за неправильно построенных предложений и вопиющей безграмотности?

БЕЗГРАМОТНОСТИ?! - не мужики, вы внатуре гоните. Вы хоть сами то понимаете, что городите? Я текст предлагал прочитать всем своим друзьям, так им понравилось(и поняли они все с первого раза), а вы, видите ли, прочитать не можете. Это кто еще русский не знает? Вы читали произведения Булгакова или же Кафку... Все говорят, что творения их сложны для понимания, но все их читают, а у вас не получается прочитать такой легкий текст.
Вывод: вам только романы о любви читать. К такому вы не готовы (опять же хочу заметить, что творение сие написано в стиле "Necronomikon")

0

36

Nexus
На первой странице мэтр привёл вам множество примеров как безграмотного построения предложений, равно как и такого же отношения к орфографии.  ;) Безмерно рад за вас и ваших друзей в том смысле, что уровень развития совпал.  :drinks:

Nexus написал(а):

К такому вы не готовы

К такому - да, и ничуть не жалею. А хамить не стоит - примите в виде совета... :/

0

37

За некоторые орфографические ошибки я не спорю ( я уже несколько раз говорил, что текст был выложен сразу после написания, и я не проверял его на ошибки). Я внятно сказал: "скажите мнение о идеи повести?", вам же постановка выражений на глаза давит.

Дим написал(а):

Безмерно рад за вас и ваших друзей в том смысле, что уровень развития совпал.

Я уже сказал это раз, скажу еще раз:"Я измеряю людей не по годам, а по умственному розвитию. Эти слова указывают на то, что вы хотите указать на свои умственные достоинства( показав, что все, кто с вами не согласен -ДИБИЛЫ), тем самим компенсировать собственные недостатки.

Дим написал(а):

К такому - да, и ничуть не жалею. А хамить не стоит - примите в виде совета...

Я не хамлю, ибо все мои выражения были выложены в корректной форме, а вы, напротив, пытались всячески меня унизить.
Я не имею жалости(такой уж я). Я могу все терпеть, но не долго.
Мистика - это тонкое дело и просто так за него браться нельзя.

Отредактировано Nexus (19-06-2007 16:23:31)

0

38

Nexus Я предупредил. Больше повторять не буду.  ;)

0

39

ОООООО, мне страшно!!!!( что, за живое задел?)

0

40

Nexus написал(а):

ОООООО, мне страшно!!!!( что, за живое задел?)

:D  :rofl:  :D Ну, ты паренек, и комик! Насмешил - чтобы тебе за живое задеть - пукни громче!

0