Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Фэнтезийный "роман воспитания"


Фэнтезийный "роман воспитания"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Деметрий написал(а):

У меня осталось ощущени какой-то недосказанности, незавершенности.

Спасибо, что нашли время и силы дочитать до конца. Повесть была написана 10 лет назад, на 4-м курсе университета. Планировалось продолжение, но как-то руки не доходили. А несколько месяцев назад, пересматривая старые тетради, нашла, начала редактировать - и поняла, что точка уже стоит, точнее - многоточие, как и хотелось, потому как не вижу я здесь однозначного, как удар гильотины, финала. Еще раз спасибо.

0

32

Цинни написал(а):

сожжешь чаще появляться у меня.

вероятно очепятка - сможешь чаще появляться

+1

33

В очередной раз убеждаюсь, что талантливый человек-талантлив во всем. Вчера был потрясен Вашими стихами. Сегодня с большим удовольствием прочитал Вашу повесть. Подобную тему когда то подымал Лукьяненко, о том. что же раб, кто свободный, но там все же все было по другому. А самое страшное то, что  в мире,созданном рассказам будущего нет ни у Вириты, ни у Эрна, ни у его Учителя. Но как бы там ни было, повесть впечатляет.

0

34

Голландец Шульц написал(а):

А самое страшное то, что  в мире,созданном рассказам будущего нет ни у Вириты, ни у Эрна, ни у его Учителя.

Наверное, поэтому в свое время вторую часть я так и оставила в набросках - просто не сумела втащить эту вещь в хэппи-энд, чисто интуитивно не получилось.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лукоморье » Фэнтезийный "роман воспитания"