Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"РС"

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Valeri написал(а):

Каким образом он окажется в Киргизии?

"Я над этим работаю" (с) :):)

Valeri написал(а):

Я так понимаю, что операция начнётся с инициативы "низов"?

Нет. Все вполне официально и централизовано через Москву. (Ну не сбежит же Данька с зоны, чтобы самолично воевать с немцами... :):))

0

32

П. Макаров написал(а):

На того рубаху-парня, каким был в молодости, он уже не очень похож. Но при случае обаянием может блеснуть как встарь.

По фильмам он мне запомнился достаточно сумрачным субъектом, особого веселья что-то не усмотрел в нем. Или это у меня уже потускнели воспоминания о фильме?

0

33

П. Макаров написал(а):

Нет. Все вполне официально и централизовано через Москву.

Я имел в виду немного другое.
Пошла Ксанка в лес за хворостом, увидела группу очень подозрительных личностей. Сообщила куда надо. А вот тут уже подключилась Москва...   http://gardenia.my1.ru/smile/blush2.gif

0

34

Zybrilka написал(а):

По фильмам он мне запомнился достаточно сумрачным субъектом, особого веселья что-то не усмотрел в нем. Или это у меня уже потускнели воспоминания о фильме?

Это, видимо я как-то не так сформулировал :(
Подумаю.

0

35

Valeri написал(а):

Я имел в виду немного другое.
Пошла Ксанка в лес за хворостом, увидела группу очень подозрительных личностей. Сообщила куда надо. А вот тут уже подключилась Москва...

Ну... Оно, конечно, можно бы и так было... :)
Однако в тех местах в то время этих самых подозрительных можно было встретить чуть не под каждым кустом - ибо дезертиры шастали (об этом потом будет в тексте)
Так что будет, как я и писал уже: разведка накопала сведения. руководство приняло решение... :)

0

36

Глянул тут в первых "Неуловимых"...
Ксанку в трактире называют Ксюшей.
Так что, похоже - Ксения она по крещению...

Отредактировано П. Макаров (24-06-2010 03:57:38)

0

37

Вспомнил вот. Книга Зефирова "Самолеты-призраки 3 рейха". Там есть про эти перелеты. Формат FB2, 9 мегабайт. Лежит на турбобите

0

38

Старый Империалист написал(а):

Вспомнил вот. Книга Зефирова "Самолеты-призраки 3 рейха". Там есть про эти перелеты. Формат FB2, 9 мегабайт. Лежит на турбобите

Пасиба.
Правда у меня с этими скачками некоторые проблемы... :)
Да в принципе оно и не особо нужно в данном случае - для сюжета я и так достаточно в курсе подробностей
Но не зарекаюсь - вдруг пригодится

0

39

Valeri написал(а):

Я имел в виду немного другое.
Пошла Ксанка в лес за хворостом, увидела группу очень подозрительных личностей. Сообщила куда надо. А вот тут уже подключилась Москва...

Кхм. Киргизия находится на весьма приличном расстоянии от Балхаша и вообще от направления удобных для немцев авиатрасс в Китай. ;)
Вот если бы они находились например тут, их бы как знакомых с местными условиями привлекли.

0

40

Игорь К. написал(а):

Кхм. Киргизия находится на весьма приличном расстоянии от Балхаша и вообще от направления удобных для немцев авиатрасс в Китай.
Вот если бы они находились например тут, их бы как знакомых с местными условиями привлекли.

Это так.
Но поначалу там никто не сообразит: сказано, что где-то там - вот и будут искать. Потом разберутся :)

0