Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"


Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"

Сообщений 51 страница 60 из 525

51

Кадзи рассказывает Виктору: А вот приснилось мне сегодня ночью, что я – арбуз… К чему бы это, не знаешь?
Виктор: А чего тут думать? Или весной посадят, или осенью уберут.
Кадзи грустно: Я не арбуз, меня не посадят…

Мисато копается в каком-то женском журнале мод, внимательно разглядывая выкройки.
- Синдзи, ты в кройке и шитье что-нибудь понимаешь?
Виктор: А то как же! Нужно кого-то покрыть или пришить?

Четвёртый Ангел вторгается в Токио-3, навстречу ему русские вертолёты.
«Вертолёты», - подумал Самсиил. – «Сейчас улетят».
«Не успеем», - подумали русские пилоты и пошли в атаку.

Приходит как-то Виктор домой, никого нет… И тут слышит он какой-то шум в шкафу. Недолго думая, Виктор выхватывает «Глок» и разряжает в шкаф всю обойму.
Из него с грохотом выпадает Кадзи.
«Отомщу», - подумал Виктор.

Фуюцки спрашивает у Гендо: Командующий, давно хотел спросить, а как вы научились быть таким крутым начальником?
Гендо: А у меня в школе был хороший учитель по волейболу, и он меня всегда учил «Кидай и бей».

0

52

Виктор, Тодзи и Кенске возвращаются из города. Им наперерез выскакивает Аска и набрасывается на Икари:
- Где ты был? Тебя весь день ищут! Ты БАКА!
Виктор задумчиво:
- Повтори, пожалуйста, кто я. Два раза.
- БАКА! БАКА!
Виктор поворачивается к приятелям:
- Вот видите, а вы говорили, что она совершенно неуправляема.
 

Кенске прорвался на встречу к Гендо:
- Я хочу быть пилотом Евы!
- Ты что, псих?
"А Синдзи меня предупреждал"-подумал Кенске.

0

53

Сдается мне, что идет чистейший  :offtop:

Интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"

0

54

Рысенок

Так Автор сам анегдоты по ВикСину и Ко травит...
Может добавить в название темы Анегдоты?

0

55

Подредактировал название.

0

56

ААА!!! Я просто в шоке:))) Даже со своим дорогим трафиком и убогой скоростью решил скачать для коллекции - на такие песни я клипов по Евангелиону ещё не видел:))) Ну, кроме разве что "Любо" Гражданской обороны. Но концовка вообще убила:)))

Отредактировано Set Sever (30-06-2010 10:35:53)

+2

57

А вот после этого клипа когда-то вообще решил посмотреть Евангелион, потому как, честно говоря, несколько охренел от всего увиденного. А потом долго чесал маковку, почему ничего этого в сериале я не увидел - оказалось это просто нарезка из альтернатвиного полнометражного окончания End of Evangelion.

0

58

Ну, а это просто один из моих самых любимых - так сказать, Гимн Аски:)

+1

59

TK-313 написал(а):

А дубовые листья-то на месте

Ах, коллега. Дубовые листья были даже на гербах вполне себе советских республик.

+2

60

Чорт... А у меня деньги на инете кончились - в ближайшее время не посмотрю... А возможно даже и вообще в инет не выйду.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, интерлюдии, картинки по "Чужой жизни"