Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » " Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь


" Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь

Сообщений 41 страница 50 из 301

41

Пушок написал(а):

классическим образам полковника Мортимера

А он разве не сержантом был?

0

42

Wil написал(а):

А он разве не сержантом был?

Его повысили  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Хотя надо глянуть...  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

43

Лёпс написал(а):

Хотя надо глянуть...

Вот и я глянул, сидит с нашивками сержанта (сцена допроса).

0

44

Wil написал(а):

Вот и я глянул, сидит с нашивками сержанта

Разжаловали?!  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

45

Wil написал(а):

классическим образам полковника Мортимера

А он разве не сержантом был?

я говорил о герое Ли Ван Клифа из фильма "За несколько $ больше" а не про Злого (сержанта янки, он же Ангельские глазки) из "Хорошего плохого злого". Хотя эти фильмы С.Леоне действительно порою воспринимаются как некий единый цикл (трилогия`) про героя Иствуда - Человека без имени...  :glasses:

Отредактировано Пушок (02-09-2010 08:41:26)

0

46

Пушок написал(а):

Хотя эти фильмы С.Леоне действительно порою воспринимаются как некий единый цикл (трилогия`) про героя Иствуда - Человека без имени...

Так они и задумывались трилогией. В "За пригоршню долларов" - только герой Иствуда, В "За несколько лишних долларов" добавляется герой Ван Клифа и в "Хорошем..." - герой Уоллаха. И, кстати, Ван Клиф играет не "Злого", а "Плохого". "Плохой" - это всё-таки Эли Уолах.

Отредактировано Wil (02-09-2010 10:32:49)

0

47

А вот интересно, кто что вкладывает в понятие "вестерн"?
Википедия: Ве́стерн (англ. western, букв. — западный) — направление искусства, характерное для США, может включать в себя различные жанры, например, комедию, боевик, детектив, триллер и даже фантастику; вестерн характерен для кинематографа, телевидения, литературы, живописи и других видов искусств. Действие в вестернах в основном происходит во второй половине XIX века на Диком Западе — будущих западных штатах США, а также и в Западной Канаде и в Мексике. Впервые появился в литературе, затем в кинематографе. В качестве кинематографического жанра распространился из США на другие страны, которые постепенно создали свои собственные эквиваленты вестерна.
Никогда не думал, что бывают фантастические вестерны! (Терминатор выходит против Робокопа. Благодаря отменной реакции свои верные кольты они выхватывают одновременно. Спустя два часа все патроны в зоне досягаемости заканчиваются, но бойцы не расходятся - ждут подвоза боеприпасов.)

0

48

Лёпс написал(а):

Никогда не думал, что бывают фантастические вестерны!

"Назад в будущее 3" это если буквально, а так большинство вестернов в каком то смысле фантастичны.

0

49

Дейл написал(а):

"Назад в будущее 3"

Да, про этот фильм я как-то забыл. Но я к тому, что у каждого человека свое виденье. Хотелось узнать мнения других форумчан, и, возможно, советы о хороших фильмах.

0

50

Мне тут еще вспомнился "Дикий, дикий вест" ,  постапокалипсис "Почтальон"  и даже в Звездных войнах есть элементы вестерна, особенно в 4 части.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » " Как следует смажь оба кольта, винчестер как следует смажь