Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Сборник "На перекрестках времени" » Координационная тема


Координационная тема

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Мой "День знаний" вычеркните. Где-нить по весне начну разворачивать в роман.

0

102

Rara Bestia написал(а):

Мой "День знаний" вычеркните. Где-нить по весне начну разворачивать в роман.

Почему?
Ту же "Саранчу" я потом тоже намечаю "укрупнить", да из тех же драконов-космонавтов можно раздуть роман   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  , одно другому не мешает. Прикинём по объёму, по остальным рассказам, работа только началась.

0

103

Zybrilka написал(а):

Почему?

Пусть вылёживается.

0

104

Zybrilka

Забыли ещё один мой рассказ  Грозовое ущелье.

0

105

kommandor написал(а):

Забыли ещё один мой рассказ

Его нет в разделе сборника.

0

106

Zybrilka написал(а):

Его нет в разделе сборника.

Хм... я ссылку на него выложил в этой теме несколькими неделями ранее. Он есть в конкурсе соискателей. Решил было не дублировать заведением ещё одного топика. Но решать конечно вам.

0

107

kommandor написал(а):

Но решать конечно вам.

Насколько я знаю (тогда ещё не был в редколлегии) - вопрос с переносом решался с действующим тогда составом РК, или потом сам автор переносил, или модераторы.

0

108

Коллеги, в силу привычки некоторых авторов вносить правки только в файлы на своих компьтерах - мрак полный с вычиткой. Особенно это относится к текстам коллег Коммодора и Валерия Ивановича. В тех, что скопировал из раздела - конь не валялся.
Розе, Цинни, Князь, многие другие тексты почти не требуют правки орфографии, но там... ужОс.
Положение усугубляется долгим отсутствием на форуме Валерия Ивановича. Что делать будем?

0

109

Zybrilka написал(а):

Что делать будем?

Ничего. В настоящее время орфография на повестке дня не стоит.

0

110

Старый Империалист написал(а):

Ничего. В настоящее время орфография на повестке дня не стоит.

Она даже не лежит. Устроим очередной "долгострой"? Там полчаса, там день - в результате работа затягивается на полгода.

Отредактировано Zybrilka (02-01-2011 02:20:31)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Сборник "На перекрестках времени" » Координационная тема