Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Мастер-класс Годзилки


Мастер-класс Годзилки

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Старый Империалист написал(а):

Вот и тема для мастер-класса.

???

0

42

ВЭК написал(а):

???

Подробный разбор на косточки для анатомического музея. Тем более автор в числе комсомольцев.

0

43

Для разминки коллегам, позаимствовал в одном из последних эпизодов коллеги Avel:

Avel написал(а):

Ведь если подумать, ну на кой черт нам с Мари еще и заморочки с ирландским бюджетом? Там все равно ничего нет, и вряд ли в ближайшее время картина радикально изменится.

Что и как изменится, если заменить выделенное слово на "кардинально"? Есть ли вообще смысл менять? Без подвоха, обычный вопрос.

Отредактировано Zybrilka (12-10-2010 21:51:59)

0

44

Zybrilka
Получите чуть более длинное слово без буквосочетания "кал". Все. Лучше всего это слово вырезать совсем.

0

45

Zybrilka написал(а):

Что и как изменится

Предпочитаю минимализм. Расамах прав.

0

46

ВЭК
Годзилко
Гм... а вот как мне тогда быть, если я как раз страдаю недостатком описательных нюансов в своих эпизодах. Всё время через силу добавляю пейзаж/натюрморт и т.д. Немного не такой случай, но в чём-то схожий.

0

47

Zybrilka написал(а):

я как раз страдаю недостатком описательных нюансов

Я-то как страдаю... Доберусь до стилистики - расскажу как.

0

48

Годзилко написал(а):

Я-то как страдаю

ню-ню...   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

0

49

Zybrilka
А не связано. Прилагательное вам не опишет перевал под дождем и ветром, дорогу, грязь, что хлюпает, и пр.

0

50

Годзилко написал(а):

Доберусь до стилистики - расскажу как.

Очень ждем!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Мастер-класс Годзилки