Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Механический солдат - подготовка к изданию.


Механический солдат - подготовка к изданию.

Сообщений 51 страница 60 из 210

51

Карах написал(а):

"Ответственным" должен быть человек, которому вы доверяете абсолютно.Потому что ему надо:

Я предложил Hildorа или все-таки  выбрать Коллегу поближе к Москве.

0

52

Карах написал(а):

Итак, авторскому коллективу необходимо

Понял напишу выложу тут.

Карах написал(а):

Написать синопсис

А что это?

E.tom написал(а):

Я предложил Hildorа

Не возражаю.

Отредактировано Относящийся (12-02-2011 12:46:23)

0

53

Относящийся написал(а):

А что это?

Краткое изложение содержания романа на одной-двух страницах. Вот здесь подробнее.

Отредактировано Set Sever (12-02-2011 12:49:46)

0

54

Для переговоров с издательством лучше все-таки выбрать товарища из Москвы.
Могу предложить кандидатуры Змея или Логинова, как людей уже имевших отношения с издательством Яуза.

0

55

Карах написал(а):

Могу предложить кандидатуры  Змея или Логинова, как людей уже имевших отношения с издательством Яуза.

Да, вернее будет, только надо определится кто из колег Змея Логинова займется этим делом, а Hildorу оставить сборку лит. части.

0

56

Мой вариант аннотации.

Человечество любило пугать само себя возможной угрозой из космоса но при этом не верило в то что такое возможно. Оно ошибалось. И когда появившийся на орбите звездолет высадил на Землю десант еще большим шоком было узнать принадлежность напавших.
Это были люди.
Перенесшийся в результате аварийного прыжка транслайнер из третьего тысячелетия принял Землю за пункт назначения. Но будущее из которого он прибыл было совсем не так радужно как мечталось и поэтому на его борту была карательная экспедиция наемников заключивших контракт с периферийным политиком который нанял их для достижения своих целей.
Вооруженные шагающими боевыми машинами которые были вершиной военной технологии будущего они не сомневались в успехе.
Приняв Землю за  планету-цель наемники высадились и когда выяснилось что они попали не туда было уже поздно. Карательная акция началась…
И как бы не развивались события дальше мир уже никогда не будет прежним.

Только помните я на запятые не проверял. И даже не ставил их.

E.tom написал(а):

Да, вернее будет, только надо определится кто из колег Змея Логинова займется этим делом, а Hildorу оставить сборку лит. части.

Не возражаю против предложения. Хилдору лит правку а Логинову или Змею работать с издательством

Отредактировано Относящийся (12-02-2011 13:45:43)

+1

57

Относящийся написал(а):

Мой вариант аннотации.

ИМХО тяжеловесно.

0

58

Set Sever написал(а):
Относящийся написал(а):

Мой вариант аннотации.

ИМХО тяжеловесно.

Тоже так считаю.
Пишу статью об аннотациях и один из пунктов как раз о том, что аннотация не должна быть кратким пересказом книги.

Если никто не возражает, сегодня вечером выложу свой вариант.

0

59

Обложки (что-то наподобие)

0

60

Set Sever написал(а):

ИМХО тяжеловесно.

Князь Милослав написал(а):

Тоже так считаю.

А чего вы хотите от первой попытки? :dontknow:

Князь Милослав написал(а):

Если никто не возражает, сегодня вечером выложу свой вариант.

выкладывайте

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Механический солдат - подготовка к изданию.