Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Очередная порция д-ма на наши головы.


Очередная порция д-ма на наши головы.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

slawomir написал(а):

Скачать, что-ли...

Времени лишнего много? :)

0

12

Кадфаэль написал(а):

В кинозале пока только трейлер

На рутрекере уже 2 раздачи с TS прикрыли...
Тяну с нонейма...

Dingo написал(а):

Времени лишнего много?

у сервака - сутками, гад, простаивает, а оплаченный (в виде анлима) траффик улетучивается...
Да и рейтинг лишний не помешает...

Отредактировано slawomir (18-03-2011 22:06:08)

0

13

Абрамий написал(а):

Бекмамбетову не позволят снять римейк «Отца солдата»

Какое счастье! Это я без всякой иронии. Какая уж там ирония! Ремейки "от Бекмамбетова" - это полбеды... пока он этой темы не касался. А вот его военное кино - это, мягко говоря, кошмар. Я уже, помнится, как-то высказывалась о его "Пешаварском вальсе". А ремейк + военное кино с Бекмамбетовым в качестве режиссера могли бы потянуть на культурную трагедию, сопоставимую с УСом. Кто не верит - посмотрите "Пешаварский вальс" (он же в варианте для западного зрителя, которому по барабану география, именуется "Побегом из Афганистана").

Отредактировано Цинни (25-03-2011 13:09:19)

0

14

Абрамий написал(а):

Бекмамбетову не позволят снять римейк «Отца солдата»

Этого еще не хватало. В любом случае любой, даже самый талантливый. режиссер (вовсне не считаю Бекмамбетова таким уж талантливым) не сможет превзойти старый фильм.
Так зачем же гадить?

0

15

Собственно римейки всегда преследуют какую-то цель.
Например переснятый голливудом французский фильм "Пришельцы" с одним и тем же Жаном Рено - из-за того, что американская аудитория не понимает европейского юмора.

А у наших есть цель, помимо коммерчески прислониться к шедеврам, и попутно упримитивить память об СССР?

0

16

главная цель - просто срубить побольше капусты...  :angry:

0

17

Говорков написал(а):
Пушок написал(а):

главная цель - просто срубить побольше капусты...

http://test.amahrov.ru/misc/image/plus1.gif

Вы фильм-то видели? Или решили некропостингом заняться просто-так?

0

18

Так как я практически не смотрю худ. фильмов по тв, за исключением Советских и иностранных снятых до 91 г, то просто мне это фильм навязывают для просмотра. В троллейбусе Симферополь - Ялта этот фильм, новый "Служебный роман"  показывали во время рейса, разов 5 пришлось ехать с "этим" фильмом.
  По фильму, герои вторичны, и вторичны не к оригиналу, а к голливудским фильмам. По сюжету даже и сказать нечего, его как такового и нет, лучше бы попытались снять поближе к оригиналу, думаю получилось бы лучше. И самое главное, сейчас просто мутит от всех фильмом, где коллизии крутятся вокруг офисов, начальников, секретарш и остальной якобы "работы".
Ну, а если сравнивать с остальными современными российскими фильмами, то один раз можно посмотреть, есть примеры  гораздо хуже.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Очередная порция д-ма на наши головы.