Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Новый проект категории "Мехсолдат".


Новый проект категории "Мехсолдат".

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Относящийся написал(а):

Война прекращается автоматом впрочем она и так по большей части закончена Японию вот добивают всем кагалом.
США получают фигу вместо капитуляции. Думаю правда что поскольку япония напала первой США удастся выторговать довоенный статус кво.

Учитывая, отсутствующую полную самодостаточность (в моем варианте), Клану будут нужны союзники из местных, и на мой взгляд, японцы это идеальный для них вариант. А это значит, что "Сфера сопроцветания" (та которая, более или менее островная), таки останется за данным союзом...
А еще, достанется не только янки, но и наглам. Пусть и не так больно (свой флот они туда подтянуть еще не успели), но очень обидно (как-бы японцы на Австралию с Новой Зеландией, зубки не заточили).

0

92

Little, ясно.
Тогда предлагаю для вашего варианта следующий наряд сил.
Эскортник типа "Коминатус".
Дропшип типа "Инвайдер"  несущий три дропшипа. А именно:
Один дропшип типа "Колосс".
Один дропшип типа "Союз-К".
Один пехотный транспорт типа"Сасанид".
На контроль нескольких островов этого хватит а вот на большее нет что и требуется.
АПД
*немного подумав* Блин, как хорошо что в 77-й свалились вшивые наемники из 3015 а не серьезные парни увешанные хайтеком из 3080-ых.
Я даже с одним Инвайдером помучился урезая осетра...

Отредактировано Относящийся (18-02-2013 09:38:29)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Новый проект категории "Мехсолдат".