Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » "1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.


"1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

http://s013.radikal.ru/i323/1111/c7/62565b4bfc9e.jpg

Ну?????

+1

92

Годзилко написал(а):

привести ОТСУТСТВИЯ РЕПРЕССИЙ. Вячеслав Крапивин

мой дед. июль сорок первого. бабушка - его жена, во время оккупации прятала 2 евреек. какуие нах репрессии?!

0

93

Золотько написал(а):

Где? У Вас слегка галлюцинации. Или не слегка...

Золотько написал(а):

Круг сжался окончательно. Лишить пайка во время войны - обречь на смерть. Семьи командиров - расстреливать, бойцов - лишать средств к выживанию. Я это называю репрессиями.

Поздравляю, господин врунишка.

0

94

Золотько написал(а):

Это вы к разведчику вопросы. Это он про расстрелы завел шарманку. Я - репрессиях.

Ну да, господин Золотько - лжец.

0

95

Золотько написал(а):

И Вам спасибо, добрый человек. Хоть руки вымыли - все польза.

Не добрый, не человек, и в-третьих - вам же душонку отмывать, а это гораздо сложнее. Если только боевой химией, от крыс и тараканов. Вот только вряд ли поможет, там уже ничего человеческого не осталось, если судить по тому, как вы с пеной у рта защищаете свои бредни.
В одной шеренге шагаете, с "великим режиссёром", с бабой Лерой и остальными леммингами.

0

96

Rara Bestia написал(а):

Ну да, господин Золотько - лжец.

Весьма изворотливый, кстати сказать...

Впрочем, коллеги... хорошего понемногу. Цирк закрывается - в связи с расстрелом клоуна-фронтмена.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » "1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.