Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » "1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.


"1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Золотько написал(а):

Дальнейшие повторы специально для Вас информацмм, которую искал в Сети долго и тщательно, не считаю нужным.

То есть, этой информации нет? Везде сообщается только об испытаниях, и на основании этого делаются далеко идущие выводы. Кстати, я не буду  говорить о применении в тридцатом веке оружия первой половины двадцатого, которое было позднее значительно усовершенствовано, но что всё-таки с "ассасинами" из царской России?

0

82

Золотько написал(а):

А вот интересно, если Вы сами, приложив минимум усилий, найдете в Сети информацию о реактивных химснарядах, то извинитесь за "смелые выдумки"

О принятии на вооружении и производстве - ссылку в студию, г-н ВПЗУ. Или опять шеде ВРАЛЬНО написали?
Кстати о расстреле семей военнослужащих - тоже ссылку на документ прошу.

Отредактировано Логинов (22-11-2011 20:19:45)

0

83

Игорь Градов написал(а):

Попрошу без грязных намеков!

Аплодирую, Граф!

0

84

Золотько написал(а):

132-мм химические снаряды РХС-132 были испытаны стрельбой на Павлоградском артиллерийском полигоне 1 августа 1938 года.

Яндекс находит по этой ключевой фразе только работы А.Б. Широкорада.

Золотько написал(а):

Лишить пайка во время войны - обречь на смерть.

То есть в СССР был такой тоталитаризм, что люди не могли ни вырастить/выкормить что-нибудь съедобное на приусадебном участке, ни купить на заработанные деньги, ни получить на себя/на детей по карточкам, а питались исключительно пайками, получаемыми как члены семей военнослужащих?

+1

85

Игорь Градов написал(а):

На этом форуме Великий Писатель - это я (см. ранг)

Аплодирую!+1

0

86

Старый Империалист написал(а):

но что всё-таки с "ассасинами" из царской России?

Там всё секретно было.

Чтоб худого про царя
     Не болтал народ зазря,
     Действуй строго по закону,
     То бишь действуй... втихаря.

0

87

Игорь Градов написал(а):

Попрошу без грязных намеков! На этом форуме Великий Писатель -

Извините, но я прямо написал: "Великий писатель..." - но никак не "Великий Писатель", так что на ваш ранг я ни в коем случае не покушался. Недоразумение вышло (такое бывает иногда)   http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif

0

88

Игорь Градов написал(а):

Попрошу без грязных намеков! На этом форуме Великий Писатель - это я (см. ранг), а товарищ Золотько - лишь ВПЗУ. Не путать!

Приношу извинения за своего коллегу. Он просто описАлся и неумышленно преуменьшил Ваше величие.

0

89

Cobra написал(а):

Приношу извинения за своего коллегу

Извинения приняты.

0

90

Золотько написал(а):

И Приказы отдавались соответственно обстановке.

Золотько, я ведь щас тяжелую артиллерию включу...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » "1941: Время кровавых псов" Александр Золотько.