Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Грустная история Васи Собакина


Грустная история Васи Собакина

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Мне кажется, что логически действие подошло к концу. Да и объем - 418 тыщ., хватит для романа.
Конечно, если что-нибудь еще придумаю, то напишу.
Но лучше выложу какую-нибудь свою новую вещь, все интересней...

0

122

Игорь Градов написал(а):

Но лучше выложу какую-нибудь свою новую вещь, все интересней...

Ждем-с...

0

123

Игорь Градов написал(а):

Да и объем - 418 тыщ., хватит для романа.

Маловато будет. Вот 480 - это да, 12 авторских.

0

124

Игорь Градов написал(а):

Мне кажется, что логически действие подошло к концу

По мне так - не хватило чего-то еще для полной логической завершенности. То ли приезда Ленули и обозначения начала разговора, то ли чего-то еще. Подспудно ожидалось, что Ленуля отдыхала вместе с Васиным шефом  :rofl: Возможно, ощущение незавершенности проистекает из-за названия произведения. Ну какая же она грустная - эта история? ;) Она, скорее, оптимистическая! Ведь сколько людей так и продолжают тихо тухнуть под каблуком жены (мужа), да пахать безропотно на работе? А тут - проснулся таки человек, всю жизнь не испугался изменить. Ну да - была жизнь грустной в прошлом, но затем-то - все иначе! Из-за названия кажется, что приедет Ленуля, возьмет Собакина за жабры крепенько, выбросит он из головы все свои мысли  о свободе и новом счастье, да еще на задних лапках к шефу побежит... Вот это было бы реально грустно.
В целом же, впечатление - читала практически ежедневно с большим удовольствием и интересом! Буду ждать новых произведений автора!  :flag: Один рассказ уже видела - пойду читать.  :mybb:

0

125

Спасибо зв хороший отзыв! Мне казалось, что роман завершен. Но, возможно, подумаю над продолжением...

Еще раз спасибо всем, кто поддержал меня своими плюсиками...

Отредактировано Игорь Градов (12-03-2012 20:28:51)

0

Похожие темы


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Грустная история Васи Собакина