Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 9


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 9

Сообщений 431 страница 440 из 440

431

Хохол написал(а):

с албанского на старославянский.

Во-первых, боян, порватый уж не единожды; во-вторых - албанский и т.н. "олбанцкий" - разные вещи и путать из (в том числе и написание слова) - не следует отнюдь.

0

432

Даже не знаю, лучше у Автора спросить, наверное.

0

433

Пускай во флуде побудет.

0

434

Цикл "Истинная свобода воли" Глава третья "Райские земли". Часть пятая.

Альберт дрых в салоне транспортного «ирокеза», никак не реагируя на окружающий шум. За минувшие сутки британец отбегал не меньше меня, поэтому я будить его не стал. Махнув на него рукой, я отправился в гараж к Махмуду, старшему технику, узнавать на счет тюнинга «паджеро», подогнав оный к ангару.
Махмуд ненавидел меня лютой ненавистью, и было за что, хотя он прекрасно понимал, что если бы не моя суетливость, болтался бы он в петле. Именно этот факт немного перевешивал предыдущий и араб, прекрасно сохраняя лицо, выполнял мои приказы.
Я же не заходил за довольно жесткие рамки в общении, что позволяло нам сохранять приемлемый уровень отношений.
Единственное за что Махмуд постоянно капал мне на мозги – это категоричный запрет отращивать усы. Араб сильно сокрушался из-за этого факта.
- Салям, – гулко буркнуло нутро БТР-ра, едва я приблизился к машине, которую осматривал араб.
- Салям, - в тон ответил я, заглядывая в люк. – Можешь отвлечься?
- Слушаю, - Махмуд оторвался от приборной панели.
- Нужна капитальная переборка машины, - я ткнул пальцем в направлении выхода из гаража.
- Как прошлую? – деловито поинтересовался араб.
- Не, эту покруче надо. Перекрасить в черный цвет, бронестекла, бронедвери, армированные колеса, усиленная рама и каркас кузова, кенгурятники… Сам разберешься.
- И пулемет ставить? – скептически фыркнул Махмуд.
- Куда? – не понял я.
- На крышу, - хмыкнул араб.
- Не, пулемет не надо. Ниши в двери вделай, чтобы помещались «Мини-Узи» и четыре магазина.
- На все двери?
- Да, на все. За сколько управишься?
- Две недели. – Махмуд снова повернулся к приборной панели.
Я покачал головой и положил на пол броневика ключи от джипа.
Выйдя из гаража, я почесал затылок. Вожделенный джип я получу только через четырнадцать дней, а вот на чем мне ездить все это время? Хм…
Есть два варианта. Я забираю из «Шторьха» Килов «мерин», благо дедуля, посильной помощью Коха, его обновил. Долго. Как минимум два дня. Есть второй вариант. Еду в дилерский центр и покупаю себе мотоцикл. Быстрее и проще. Но можно сделать все разом.
Победоносно, почти плотоядно, хэкнув, напугав при этом группу труцующих мимо курсантов, я направился к вертолетным площадкам.
Спящий британец был бесцеремонно разбужен и принудительно отправлении в столовую, обедать. А я двинул в командный пункт, подавать запрос на доставку грузов из ГДР и заодно искать пилота на вертушку.
Поиски мои увенчались успехом, ибо на выходе я сцапал предыдущего владельца джипа. Узнав, что от него нужно, японец лишь горестно вздохнул.
Спустя тридцать минут все тот же «ирокез» взмыл в небо и отправился в сторону Токио 2.
***
Менеджер салона «Судзуки», товарищ Исихара, в самом натуральном охренении наблюдал, как на парковку возле здания вальяжно садится транспортный «ирокез». Еще сильнее он удивился, когда из воздушного судна выпрыгнули два альбиноса-близнеца.
Первый был одет в темную летную форму, с кобурой на поясе и в кожаной куртке, смахивающей на косуху. Он имел весьма хмурый вид.
Второй выглядел еще чуднее. В сапогах, черных штанах, с матово-черным панцирем на груди и черной шинели поверх панциря. Левый глаз был скрыт повязкой.
Летчик, оставшийся в кабине заглушил двигатель и достал откуда-то газету, углубившись в чтение.
А вот парочка альбиносов направилась прямиком к салону.
Кое-как, подобрав достоинство и выдержку, менеджер пошел навстречу странным клиентам.
- Добрый день, - отработанным голосом с поклоном, он обратился к альбиносам. – Мы рады приветствовать вас…
- Товарищ… - прервал его одноглазый, говоривший с дичайшим акцентом, вглядевшись в бейджик. - …Исихара. Нам надо хороший японский штука мотоцикл. Два штука. И бампер от Тойота.
- А… - Исихара впал в ступор. Последняя просьба поставила его в тупик. – Бампер?
- Есть хороший русский шутка, - продолжал одноглазый альбинос, пока его близнец молча, но с интересом слушал разговор. – Сидеть в баре японец и русский. И еще много народ. Русский выпить стопка водка и с японец поспорить. Русский говорить «Пойдем, выйдем!». Выйти оба. Грохот, треск, ругань. Вернуться японец. Говорит «Хороший японский штука айкидо!». Вернуться русский, с синяк под правый глаз. Выпить три стопка водка. Опять говорить «Пойдем, выйдем!» Вышли. Грохот, ругань, удары. Вернуться японец. Говорит «Хороший японский штука карате!» Вернуться русский с синяк под левый глаз. Отобрать у бармен бутылка водка и выпивать половина. Опять говорить «Пойдем, выйдем!» Выйти оба. Треск, удары, грохот, вой сигнализация. Вернуться очень довольный русский. Говорит «Хороший японский штука бампер от Тойоты!»
Стоящий рядом с одноглазым альбинос, согнулся пополам от смеха. Исихару тоже пробрало на смех.
- Очень хорошая шутка, - согласно кивнул менеджер.
- Вот и хорошо, - ухмыльнулся одноглазый, резко избавившись от акцента. – Нам нужны два круизера средней кубатуры. Желательно сразу на руки. Что можете предложить?
- В наличии имеется два Судзуки «Intruder C800», - тут же ответил менеджер. – В заводской упаковке.
- А цвета какие?
- Синий и красный.
- Красота, - резюмировал одноглазый, потирая руки. – Грузите в вертолет. Где касса, и куда расписываться?
После того, как одноглазый расплатился и, загрузив контейнеры с мотоциклами на борт вертолета, улетел, менеджер Исихара, проводив взглядом винтокрылую машину, со спокойной совестью решил устроить себе небольшой перерыв.
Планы парня нарушил подъехавший к входу в салон, радостно гудящий старенький «Опель Блиц».
***
Следующую неделю я практически не вылезал за пределы Ирумы II.
База достраивалась и дооборудовалась в невероятном темпе. И именно на заключительном этапе вдруг, всем и сразу, стал нужен неуемный, всемогущий и неутомимый Альфред Отто Лоренц фон Вольф. Меня в буквальном смысле затаскали по базе свои же подчиненные. Через три дня после ангельской атаки прибыл истребительный полк свернутого базирования. На это событие, с близлежащих баз, приехали никем не приглашенные представители командования аж пяти иностранных миротворческих миссий. Американцы и англичане были посланы далеко и надолго, получив от ворот поворот еще на КПП, а вот русские, итальянцы и японцы были благосклонно пропущены за периметр. И я в такой выборочности был совершенно ни причем, ибо добрался до КПП только к моменту подъезда русских, не успев полюбоваться, как охрана турнула англичан и американцев.
Гости впечатлились, увидев как садятся «Голиафы». А при разгрузке и вовсе выпали в осадок, наблюдая, как из обоих отсеков выгружали по десять «саламандр». Потом, при отбытии с Ирумы, меня позвали итальянцы, которые всерьез вознамерились сделать заказы на авиационную технику… Пришлось их сильно огорошить. Дорфман, не смотря на угрозы сдать мне в эксплуатацию третий «Голиаф» собственной сборки, строить еще хрен знает сколько этих громадин отказался бы наотрез. Итальянцы обещали подумать насчет партии «саламандр», уж очень они им понравились. На мои увещевания о том, что эти истребители – сущий ужас в управлении, они не обратили внимания.
Через два дня после отправки запроса на поставку грузов, прилетел грузовой «Самсон» имевший «счастливый» бортовой номер 4815. «Счастливый» потому, что с ним постоянно что-то приключалось. За все время эксплуатации он дважды садился на брюхо, трижды терял в полете крайний левый двигатель (который в буквальном смысле отваливался по необъяснимым причинам), а один раз даже пропал бесследно на трое суток. Последний случай вообще не поддавался объяснению, ибо про после приземления летчики утверждали, что летели именно восемь часов. Проверка уровня топлива выявила, что при залитом объеме, самолет мог лететь как минимум девять часов. Бортовые самописцы тоже утверждали, что воздушное судно находилось в воздухе именно восемь, с заклепкой, часов.
Вот только время на приборах самолета, а так же личные часы экипажа, отставали на трое суток.
Экипаж этого самолета, после первой посадки на брюхо, частично сменился, лишившись борт-механика, который наотрез отказался к нему приближаться. После первой потери двигателя и второй посадки на брюхо перевелись радист и первый пилот. А уж после инцидента со скачком во времени весь экипаж, за исключением обоих пилотов, которые летали практически с самого начала, подал рапорты о переводе.
С трудом, набрав новый состав экипажа, самолет снова отправили в воздух. И уже год, как он летал без каких либо происшествий.
Этот самолет был из серии универсальных. Он был оснащен холодильными камерами и хорошей системой вентиляции. Этим рейсом прилетели любимые многими бойцами яблоки из сада «Шторьха» и яблочное вино из подвалов поместья. А так же «Мерседес» Кила Лоренца и особый пассажир, которого по собственной инициативе взяли с собой пилоты.
Личный состав, эту сволочь, за убойный голос, втихаря называл Мао, а за невероятный интеллект, почему-то, Айзеком, хотя я называл его по другому. Тот факт, что пилоты-затейники Северов и Антонов его привезли, оказался полной неожиданностью.
Я участвовал в выгрузке автомобиля, когда крупная рыжая тень, выпрыгнув из-за укрытия, сшибла меня с ног, после чего, с видом победителя, устроилась на моей груди, держа «трубой» оба пушистых хвоста. Хохочущие пилоты Богом клялись, что кот сам пробрался на борт.
Вот так в Японию вторгся очередной ангел по имени… Ангел.

Отредактировано Вервольф (10-09-2012 10:31:55)

+11

435

Wandering Cat написал(а):

Вашему герою по роду профессии в прошлом мире должно быть известно, какая это гадость - "Узи".

Почему сразу гадость? Я его в руках держал. Стрелял. Прыгает в руках, но терпимо.

Отредактировано Вервольф (10-09-2012 13:51:04)

0

436

Аска-Рапунцель
http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/uploads/1347099876/gallery_22585_4_99345.jpg

Не знаю с чем кросс, но мне понравилось
http://shimmie.shishnet.org/v2/_images/f87bae03d3b2e318dc02d9815d8f8e4a/15%20-%20crossover%20marimite%20neon_genesis_evangelion.jpg

http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/uploads/1347289625/gallery_5747_9_775.jpg
http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/uploads/1347099876/gallery_22897_4_807462.jpg
http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/uploads/1276345712/gallery_3971_12_707620.jpg

+5

437

TehniK написал(а):

Если оставить только голову, то будет похож на зайца из смешариков :D

Какие еще смешарики? Вы что, молодежь, Дораэмона не узнали?

0

438

Леди Т'Аашии
Единственно, что могу сказать точно - это омак Сергей Олеговича. Выкладывался очень давно и лежит где-то на ставших практически бездонными темами с картинками и омаками.

0

439

Хохол
+1

У Wallabi хорошая рисовка, можно много надёргать. Только фильтровать надо.

0

440

Закрывающий пост
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/0c4a0a946b59fa017b0acbaeabf49498/wallpaper-884025.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/58d2aed21950d7532787113a25ff0289/wallpaper-860969.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/dc16a548783fb303fbc1ffd193083704/wallpaper-854903.png
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/73dff572add913878d63599a87cd3131/wallpaper-816532.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/69fd90bc5271c83e9ae4cf5d85492193/wallpaper-803500.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/68ed4e265e9fad610b0ea6ff9931b220/wallpaper-816529.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/a7d8718d949bc451bfd3f3a9f60e112c/wallpaper-719846.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/c3b95a45aa52d40774381005ff26d841/wallpaper-471502.jpg
http://ns223506.ovh.net/manga-anime/5304f47ad9d8df5eaa33c484a2a13c57/wallpaper-311795.jpg

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 9