Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 9


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 9

Сообщений 41 страница 50 из 440

41

Майя Ибуки
http://s1.uploads.ru/i/LXcwl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/6KDpg.jpg

Отредактировано slava-scr (10-07-2012 19:50:33)

+4

42

Рэй Аянами
http://s1.uploads.ru/t/LIjmw.jpg

http://s1.uploads.ru/t/o18xP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/y5d6S.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Fs4hf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/fpdvc.jpg

Отредактировано slava-scr (10-07-2012 20:22:32)

+4

43

Аска Сорью Лэнгли
http://s1.uploads.ru/t/wkhRi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7UbGD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bPcU2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2vMua.jpg

Отредактировано slava-scr (10-07-2012 19:58:35)

+3

44

Юй Икари
http://s1.uploads.ru/t/65RJW.jpg

Отредактировано slava-scr (10-07-2012 20:39:34)

+2

45

Camrade написал(а):

Ни одной картинки не видно.

странно, попытаюсь разобраться

0

46

Camrade написал(а):

Но в посте 97 первую картинку всё равно не видно.

А теперь?
http://s1.uploads.ru/t/9S0tX.jpg

0

47

H-marine
упс  :blush:  лопухнулся

З-зы, сеймейная идиллия
http://s1.uploads.ru/t/vLRsQ.jpg

Отредактировано slava-scr (10-07-2012 21:10:19)

0

48

UnholyKnight
Высший пилотаж!
  http://read.amahrov.ru/smile/yahoo.gif    http://read.amahrov.ru/smile/good.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_good.gif    http://read.amahrov.ru/smile/clap.gif    http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif    http://test.amahrov.ru/misc/image/lepo.gif    http://test.amahrov.ru/misc/image/plus1.gif    http://test.amahrov.ru/misc/image/thanks.gif    http://test.amahrov.ru/misc/image/CCCP.gif

0

49

UnholyKnight
Шляпу я уже снимал, теперь снимаю кепку. Отлично.

Правда ошибок/опечаток/"стилистических ошибок"/"не очень хороших формулировок" море. Рекомендую лучше вычитывать или искать бету.

UnholyKnight написал(а):

В ходе нашего эпического забега, нами было принято стратегическое решение, а именно, я побегу к себе, и постараюсь пережить ночь без дальнейшего риска для жизни, а он побежит успокаивать майора Кацураги, которая сейчас наверняка жалеет только о том, что не может пилотировать Еву, чтобы раздавить нас как муравьев, используя этот биоконструкт. Идея принадлежала Виктору, который, как человек, который знает майора куда дольше меня, решил попытаться успокоить ее и объяснить ситуацию. В целом-то это конечно верно --- мне ей вообще сейчас на глаза показываться противопоказано… Но… В общем, мир твоем праху, Виктор. Я буду помнить тебя.
Моя же задача также была не проста. Дома проводить ночь я опасался по определенной причине… Которой была та сама Мисато Кацураги. Опасения за свою жизнь и благополучие были вполне оправданными, учитывая, ЧТО я сказал и перед КЕМ. А именно, я «признался» в любовной связи между мной и майором, перед лицом командующего… Проклятье. Только сейчас на меня накатывает ощущение того, что он может мне устроить. Батя же мастер на разного рода подлянки… Может и поженить нас. Вот будет веселья то… Но не мне. Да и Мисато тоже… Да уж. Подставил я нас по крупному, а от осознания сего факта меня начинает грызть совесть. Не за то, что себя подставил, хрен бы со мной… А вот за Мисато. Ей то за что я такую свинью подложил? Ладно. Сказанного не воротишь, да и зубы не… Тьфу ты, слово – не воробей. Хотя и зубы тоже.
Так, что же мне теперь делать? Так, нельзя ни в коем случае скатываться в отрицание --- это будет самым лучшим для всех подтверждением. Значит… Значит будем продолжать делать вид, что все как обычно. На вопросы буду спрашивать, чего я наговорил, ссылаясь на то, что не помню вчерашнего дня. Когда узнаю, что именно под градусом я наговорил, буду смеяться, а потом объяснять, что сие бред. Причина? Причина в том, что хоть отчеты можно подправить, я не верю, что все они проходят через руки начальника оперативного отдела. А сказал я это, потому что достало, что все ко мне лезут в душу с такими вопросами. Но, под конец добавлю, с ехидной ухмылкой, что вовсе был бы не против подобной «связи», сведя все к шутке. Вот именно. Отрицать нельзя, будем сводить все к смеху и юмору. Неплохой выход.

Это только первые абзацы. И я не уверен, что нашёл всё.

Отредактировано Rakshas (11-07-2012 00:26:51)

0

50

UnholyKnight
Вот не пойму, отчего у Виктора такой эпический ужас от идеи ночёвки у Габриэллы? У него что, репутация хуже Кадзиной, то есть законченного хентайщика, которого ближе ста метров нельзя подпускать к любой девушке любого возраста? Это Синдзи в свои 14 лет не может представить себе ночёвки у девушки без приставаний к ней, а Виктору в свои 20 с копейками, думаю, приходилось просто ночевать у девушек без всякого сексуального подтекста...
А вообще первое, что должно было прийти в голову парню в такой ситуации-переночевать у друганов.

Отредактировано Сергей Олегович (11-07-2012 13:06:43)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 9