Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10

Сообщений 101 страница 110 из 499

101

Детство Габриэллы?

http://cs303408.userapi.com/v303408046/3e82/alCeT_HU1tg.jpg

+10

102

Лунатик написал(а):

думал сначала "Замену" продолжить - она легче, чем злой "Дубль".

Да! Да! Да!

Лунатик написал(а):

Хачухачухачу проду ЧЖ!!!!!!!

Ожидайте в ближайшие пару часов.
П.с. А откуда сия замечательная картинка будет?

0

103

Веселый написал(а):

Соглашусь,с Лунатиком что линию АСКО+Синзи надо бы развить,до какой -то логиеской схемы.Конечно не брак,но совместное отдельное от Мисато проживание,с гонянем первого сковородкой по кухни, и с помощью нее же воспитание Аски.

про Аску+Синдзи+Рей=Хентай
Каждому ясно, что гормоны 14-летнего пацана, а равно и 22-летнего здорового мужика никто не отменял.
Каждому ясно, что такую психологическую атаку со стороны БаБардака на Синдзи, какая описана в первоисточнике/У Кима никакой нормально ориентированный мужчина не выдержит.
То есть с точки зрения заклепкометрии, отношений между пилотами  и гормонального баланса ГГ все описанное в данной ветке форума нереально, НО:
Каждому ясно, что хентай тут неуместен.
И все вместе вспомним, что основой цимес такого рода аниме и прочей манги в особого рода недосказанности. У Сергея, у Святослава, ПМСМ, удается удержаться на этой узкой грани, что придает особое очарование их произведениям.
Поэтому предлагаю всем особо заинтересованным обратиться к соответствующим ресурсам. А тут и так пока что все хорошо.

Оффтоп: Я старый больной скоро соракалетний мужчина. И вот, еванули...
Дайте марафету!!!!!   :canthearyou:

0

104

Лунатик написал(а):

Спокуха, дышите глубже, держите крепче,

Браво! хорошо сказано!  :cool:

Лунатик написал(а):

А вообще забавно, конечно... Кто левый зайдёт, офигеет - вроде взрослые мужики, а такой фигнёй маются......

Ага. Жена моя обозвала меня бака-хентай. Утешает, что 8-летний сын сказал, что сериал - фигня, но на ютубе ролики под Раммштайн - круть.

Отредактировано dagger (03-10-2012 20:07:00)

0

105

Лунатик написал(а):

Командующий обещал отсыпать через пару часов))))

Уже отсыпал:)

Лунатик написал(а):

Где Сергей Олегович?

На курсах выживания для контрактников нашей армии. В пятницу истекут эти непростые для него шесть недель, потому как гоняли их там ого-го, ибо программа была скопирована с подготовки Французкого Иностранного Легиона и разбавлена русским армейским колоритом (нормативы времён очаковых и покоренья Крыма - всевозможные извращения с ОЗК, перетаскивание раненых и ящиком с боеприпасами). Почти каждый день перезванивались, но сейчас он на финальном пятидневном выходе в поля. Всем передавал привет.

+4

106

Лунатик написал(а):

Жена моя обозвала меня бака-хентай.
 
Часом, не рыжая?..)))

рыжая, в том-то и дело   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0

107

Лунатик написал(а):

Надеюсь, это искажение впечатлений дня, а не настоящее прошлое.

Где отсылка к "Возвращению в замок Вольфенштейн" - конечно же просто сон:)

Лунатик написал(а):

Опять чёткая аллюзия на "Школу убийц".

А я ведь "Школу убийц" не смотрел:)

0

108

Лунатик написал(а):

Лучший ролик, что я видел - под "Арию", "На службе Сил Зла".

Только что посмотрели. Сын не впечатлен. Говорит, под этих дойчей круче. На вкус все фломастеры разные...

0

109

Веселый написал(а):

Про ВикСина - совсем не возрасту рассуждающий Чудак(на букву М),да простят мой французский.
Почему ? Потому что кичится то что он офицер .Постоянные понты про оружие и разговоры на темы около них.

Разумеется. Он и должен быть таким, раз никогда не служил даже срочную. Восторженным и романтичным идиотом с классическим "все вокруг - контрацептивы, один я - мушкетёр". Очень, знаете ли, будет его интересно возвращать в реальный мир...

0

110

dagger написал(а):

Только что посмотрели. Сын не впечатлен.

Prodigy под песню Breath и группа Megaherz под песню Goettlich - отличные клипы. Их попробуйте:)

Лунатик написал(а):

общую концепцию знаю.

Я вот тоже... Но смотреть отчего-то не тянет.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10