Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10

Сообщений 111 страница 120 из 499

111

Лунатик написал(а):

Я тоже всё никак не доберусь, первую серию смотрел, да общую концепцию знаю. Там искалеченных девочек чинили и прошивали  боевым железом, спасайсяктоможет.

Положим, это только первый слой. Кто как, а я усмотрел в "Gunsliinger girls" психологическую драму. Героини, хоть и доведены до состояния Терминатора-800, проблемы имеют вполне человеческие.

0

112

Set Sever написал(а):

азумеется. Он и должен быть таким, раз никогда не служил даже срочную. Восторженным и романтичным идиотом с классическим "все вокруг - контрацептивы, один я - мушкетёр". Очень, знаете ли, будет его интересно возвращать в реальный мир...

я правильно понял, что сам Автор уличил своего героя в МС и намерен ткнуть его носом в лужу?!
Да куда дальше-то тыкать, после каждого боя шкура слезает!
Нет
Нет!
НЕТ!!!
Только не убивайте никого!!!

Мой опыт общения с армией закончился в 97 году, с тех пор я с военными общался не по службе и поэтому не пойму: в каком месте ГГ восторженный идиот? Адекватный воин, ПМСМ, побольше бы таких в реале
//про стиль общения с командованием - ну это ж фанфик, фантастика!! Для фвнфика вполне допустимы послабления в воинской дисциплине  :crazy: Ну что, Устав в каждом посте цитировать что-ли?!

Отредактировано dagger (03-10-2012 21:25:52)

+2

113

Веселый написал(а):

Для dagger
Допустим вы сотрудник спецподразделения.Когда вы выйдете за пределы части ,скажем в магазин или поедете домой,вы будете откровенно позировать ,что вы являетесь сотрудником сс и открыто носить оружие ? Знаете ни разу такого не встречал. Как минимум все скромные.Я сейчас про офицерский состав говорю.

ага. ГГ услышал звук фанфар, и этот звук ему понравился!
Мы об этом?
а про то, что лапы его Евы задавили с десяток гражданских магазинов, разрушив этим жизнь их хозяев, и этим хозяевам виден в первую очередь растоптанный ларек, а не убитый ангел,.. Мы об этом?
Нормально все у ГГ. Для его возраста и общей обстановки - вполне.
Напомню про гормоны Синдзи и возраст Виктора. Если Вик про мирняк еще вспомнил в начале 1 книги, то про материальные потери им обоим за все книги ни разу в голову не пришло, потому что все это полная фигня по сравнению с мировой революцией! Ни у кого из них враги родную хату не сжигали, поэтому и думать не о чем.
Ну, если Автор ГГ и по этому поводу вставит, то... а наружка на что?

+1

114

Веселый написал(а):

Допустим вы сотрудник спецподразделения.Когда вы выйдете за пределы части ,скажем в магазин или поедете домой,вы будете откровенно позировать ,что вы являетесь сотрудником сс и открыто носить оружие ? Знаете ни разу такого не встречал. Как минимум все скромные.Я сейчас про офицерский состав говорю.

Это не единственный возможный вариант поведения. Бывшие десантники в день ВДВ ведут себя прямо противоположно.

0

115

Set Sever написал(а):

Prodigy под песню Breath и группа Megaherz под песню Goettlich - отличные клипы. Их попробуйте:)

(с) Посетил военный корабль. Произвел большое впечатление.
Серьезнее, Пролеж.. кхм. Первый ВИА я и раньше видел, но что-не не пошло. Дело вкуса и это не лечится.
Второй ВИА впечатлил меня, а сын к тому времени ушел спать. Завтра узнаю, что как. Мое чадо тяжеляк еще эмбрионом слушал, так что стаж есть. Но мы не об этом.
Знаете, я вот Вас читаю, Еву смотрю серию в неделю (бо не хочу окончательно евануться) и есть такая мысль: очень уж мягкий командир ВикСин. Ой, аукнется ему...
Хотя, будь ВикСин кремень типа Суворова, построил бы свой гарем, вот и читали бы вместо уже четырехтомника только сводки с фронтов: уничтожен агрессор#хх потерь нет.
Но все-таки его мягкость Виктору ПМСМ должна аукнуться.
как-то так

0

116

Andrei K. написал(а):

Эмблема подразделения "Е" про ООН.

Эээ... Это мне одному по центру мерещится мрачный, черный силуэт то ли коровы, то ли минотавра?  :D

0

117

Shin-san написал(а):

Andrei K. написал(а):
Эмблема подразделения "Е" про ООН.
Эээ... Это мне одному по центру мерещится мрачный, черный силуэт то ли коровы, то ли минотавра?

Ага, корова, да еще и в противогазе :D

0

118

chameleon написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 6, Пользователей: 7)Веселый Дохлый Зануда

Обратите внимание на конец списка :)

Типа, у нас тут какой-то озорной, но дотошный зомби завелся?

0

119

"Зануда Отформатированный". Вариации продолжаются?

0

120

Веселый написал(а):

Знаете ,я что-то не видел ни одного ни майора ни подпола купающимися в фонтанах...

От майоров и подполковников должность и звание требуют культуры и ответственности побольше, чем у рядовых бойцов. Да и получают большие звёзды на погоны в возрасте достаточно зрелом.

А главный герой, если уж на то пошло, ещё только лейтенант :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 10