Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Небольшое рассуждение о фанфиках


Небольшое рассуждение о фанфиках

Сообщений 41 страница 50 из 341

41

П. Макаров
Я присоединяюсь к предложению Zavklad-а.

0

42

Lokki написал(а):

П. Макаров
Я присоединяюсь к предложению Zavklad-а.

Про какое именно? Про хулиганский эпизод к "Хроникам Замка Россия"? Так он полностью закончен
А писать сами "Хроники..." за Денисова я не готов! :):)

0

43

П. Макаров написал(а):

А писать сами "Хроники..." за Денисова я не готов! :):)

"Хроники сталкеров".  Как вариант. Похождения Гоблина &Ко описаны, но ведь они не одни за лутом бегали. В формате коротеньких рассказов, например.
PS Фанфики на Денисова писать, ИМХО, сложно, больно уж мало поле деятельности - 1 к человек. Не то, что в Земле лишних ;-)

0

44

Lokki написал(а):
П. Макаров написал(а):

А писать сами "Хроники..." за Денисова я не готов! :):)

1. "Хроники сталкеров".  Как вариант. Похождения Гоблина &Ко описаны, но ведь они не одни за лутом бегали. В формате коротеньких рассказов, например.
2. PS Фанфики на Денисова писать, ИМХО, сложно, больно уж мало поле деятельности - 1 к человек. Не то, что в Земле лишних ;-)

1. Упаси господи! Чтобы писать за авторских героев - надо этих героев знать так же как и автор. Я именно по этой причине в римейк по Звягинцеу его героев не ввел и никогда не введу (если что :))
2. Так книги Денисова как раз про местное самоуправление ("Утопия поселкового масштаба" :)) Зачем там миллионы народу?
А так - Платформа большая, сели там кого хочешь в любых количествах, перенаселния все равно не получится :)

0

45

П. Макаров написал(а):

Чтобы писать за авторских героев

Не за авторских :-) За ту грядку, что локалки окучивает без описания в "Хрониках", их там, вроде немало. Младосталкеры. :-) Например.

0

46

Lokki написал(а):
П. Макаров написал(а):

Чтобы писать за авторских героев

Не за авторских :-) За ту грядку, что локалки окучивает без описания в "Хрониках", их там, вроде немало. Младосталкеры. :-) Например.

Дык...
Инициатива должна быть, а?
Мне-то оно зачем?

0

47

П. Макаров
Дык, моё-то дело предложить ;-)

0

48

Lokki написал(а):

П. Макаров
Дык, моё-то дело предложить ;-)

Ну так если хочешь прочитать книгу, которой нет - напиши ее сам! (с)

0

49

П. Макаров написал(а):

Ну так если хочешь прочитать книгу, которой нет - напиши ее сам

Еще раз: Язык у вас хороший, поэтому читать интересно А Стратегия - поле не паханное - пустая земля, Смотрящие могут сажать туда огромное количество групп и отдельных людей.

0

50

Zavklad написал(а):
П. Макаров написал(а):

Ну так если хочешь прочитать книгу, которой нет - напиши ее сам

Еще раз: Язык у вас хороший, поэтому читать интересно А Стратегия - поле не паханное - пустая земля, Смотрящие могут сажать туда огромное количество групп и отдельных людей.

За язык спасибо не мне - я старался стилизоваться под автора.
А что Стратегия поле непаханное - так я это только что Локки указал :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Небольшое рассуждение о фанфиках