Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Произведения Анатолия Логинова » Логинов, ВВГ и др."Мы из прошлого"-3


Произведения Анатолия Логинова » Логинов, ВВГ и др."Мы из прошлого"-3

Сообщений 411 страница 420 из 436

411

Cobra написал(а):

Логинов написал(а):
дифферент …, работают обе вперед по 30, оба борта на пониженных параметрах ЦНПК на МСК
что именно работает?

Обе - турбины. Когда работают гребные электродвигатели в докладе говорят - Оба

+1

412

Игорь, не возражаешь если откроем новую тему в моем разделе и перенесем посты туда?

0

413

Логинов написал(а):

Игорь, не возражаешь если откроем новую тему в моем разделе и перенесем посты туда?

Толич, а не о том ли я просил?
Решай как тебе удобно, я ещё год назад говорил, что участие в этом проекте- моя ГРАЖДАНСКАЯ позиция.
"Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин"(с).

0

414

Обложка в нормальном качестве

http://ic.pics.livejournal.com/irkuem/35436220/128047/128047_600.jpg

Отредактировано Чекист (21-10-2013 14:02:27)

+1

415

Вчера вечером заскочил в книжный у работы - всегда там стараюсь мониторить, что продается. Планировал еще пару книг  Рокировки прикупить - друзья просили.
В прошлую пятницу заходил - 3 были. Вчера захожу - нету! Разобрали, черт побери!

0

416

Значит, через недельку и до нас довезут... Спасибо за добрую весть)

0

417

Чекист
на складах остаток Рокировки - 1100 штук. заказывайте сколько нужно - перешлю.

0

418

Логинов
ВВГ в Москву понемногу собирается, захватит)))

0

419

Чекист написал(а):

ВВГ в Москву понемногу собирается, захватит)))

Или так. Только заранее предупредите, я закажу книги :-)

+1

420

Купила сегодня вторую часть в "Новом книжном".
Всё-таки на бумаге совсем по-другому воспринимается, чем с монитора.
Уважаемые авторы, а когда и где можно будет встретиться, чтобы получить автографы (на обе книги) и заодно высказаться?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Произведения Анатолия Логинова » Логинов, ВВГ и др."Мы из прошлого"-3