Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"


Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Siegfried написал(а):

Лунтик в роли главкома... Это даже не анекдот, это- снотворное с пургеном. Диарея в междугороднем автобусе "ПАЗ".

Отзыв в соответствующей теме постеснялись оставить?
Или побоялись?

0

22

MilesV написал(а):

Отзыв в соответствующей теме постеснялись оставить?
Или побоялись?

Естественно "побоялся". Не Вы ли меня вышвырнули прочь?
Я не червонец, чтобы всем нравиться, но " Рокировка Сталина" издана. При моём участии.
Сейчас я хочу написать вбоквел.
Даже начал.
Поверьте, ВВВ- не самая комфортная площадка, но честная! Здесь не менжутсются, а помогают.
Здесь я пишу то, что издаётся.
Что, разве не так?

0

23

Siegfried написал(а):

Что, разве не так?

Так-то так...
Но, во-первых, что за подростковое желание самоутвердиться за счёт низвержения тех, кто ближе? В частности - за счёт творчества коллег по форуму, сравнивая на эмоционально-незрелом уровне не литературные достоинства текстов, а соответствие вашим обывательски-забугорным представлениям о главе государства...
И, во-вторых, вам, как гражданину иного государства, вообще стоит сидеть на попе ровно. У вас в независимой Литве проблем нет? Вот и обсуждайте своё руководство, тем более - в таких выражениях, какие вы себе позволили. Показывающих, впрочем, весьма ярко, уровень вашего развития и фиксацию по Фрейду...

+2

24

Siegfried
MilesV

Коллеги, а давайте не будем разводить срач!

Siegfried
Игорь! Ты не прав! "Семь дней" вполне достойная книга. И от того, что целый ряд авторов, учавствовавших в том проекте, не участвовал в нашем, мы ничего не выиграли. Точнее, наоборот, проиграли и немало.
Да, какие-то ошибки того проекта мы учли. Так это ребятам спасибо сказать надо, что у нас была возможность учиться на их ошибках!

И уж тем более, не надо лезть в бутылку, когда тебе указывают на некорректность твоего заявления.

MilesV

Андрей, стоит ли так резко реагировать на каждую неудачную фразу?

Отредактировано ВВГ (28-04-2013 21:54:01)

0

25

ВВГ написал(а):

Андрей, стоит ли так резко реагировать на каждую неудачную фразу?

Видимо не стоит, особенно, если она исходит (как я подозреваю) от человека, как минимум, трижды забаненного в разных ипостасях у нас на форуме, и прячущегося сейчас под маской гражданина Литвы.

0

26

MilesV написал(а):

Видимо не стоит, особенно, если она исходит (как я подозреваю) от человека, как минимум, трижды забаненного в разных ипостасях у нас на форуме, и прячущегося сейчас под маской гражданина Литвы.

Так он не особо и скрывает.
Но в этой ипостаси человек ведет себя прилично, принял активное и полезное участие в этом проекте. Если и были за ним старые грехи - можно считать, исправился.

Единственно, что ему успех книги несколько вскружил голову. Так с кем не бывает. Пройдет. Указать надо, тут Вы правы. Но можно ж и помягче для первого раза.  Пусть лучше пишет, чем будет в бутылку лезть.
ИМХО, конечно.

Отредактировано ВВГ (28-04-2013 21:53:28)

+3

27

http://subscribe.ru/archive/book.fantas … 5830.html/
Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези
Анатолий Логинов "Рокировка Сталина. СССР-41 в XXI веке" Серия "Военно-историческая фантастика"

0

28

Логинов
Видать, не слишком хорошо продаётся... :(
Не вижу оснований отрицать, что книга помещена в бестселлеры волевым решением руководства магазина.
И отзывов на книгу нет.
Грустно.

0

29

Хорошая ж книжка, есть места, которые тут, на форуме как-то упустила из виду, особенно в прологе...  так что жду вторую часть  - почитать в бумаге!  http://read.amahrov.ru/smile/girl_good.gif  ЗЫ.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Очень жду!..

0

30

Вторая книга по полученным сведениям планируется к выходу в сентябре.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"